Cardaclysm скачать торрент

Cardaclysm
Обновлено:
Скриншоты
Cardaclysm Cardaclysm Cardaclysm Cardaclysm Cardaclysm Cardaclysm
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Elder Games
Версия: v1.0.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Рекомендуем вам присмотреться к игровому проекту под названием Cardaclysm, созданного в жанре РПГ и карт. Творцами стала компания Elder Games, реализовав игру в режиме одиночной кампании. По стилю игра похожа на фэнтези-проекты, но из особенностей можно выделить наличие стратегии, коллекционной карточной игры, процедурной генерации и т.п. Поэтому если вы горите желанием вступить в противостояние со всадниками Апокалипсиса в шикарных карточных сражениях, переходите по указанной ссылке, чтобы там Cardaclysm скачать торрент совершенно бесплатно.

1.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cardaclysm
Подробнее об игре Cardaclysm
Главные действия игры
Игроку достанется роль основного персонажа – загадочного колдуна, который чересчур сильно ушел в изучение магии. Он натворил много чего дурного, но вот освобождение Четырех всадников Апокалипсиса – это вершина его неосмотрительности. Вместе с ними в наш мир проникли и союзники, готовые помогать в уничтожение всего сущего. Главным заданием для героя станет перемещение этих созданий назад в их мир, используя специальные магические карты. Примите к сведению тот факт, что нужно спешить, потому что эти четверо легко могут угробить мир. Нельзя также допустить, дабы остальные чародеи прознали о содеянном вами.

Ключевые особенности в Cardaclysm
В ходе игрового проекта вы будете собирать в коллекцию карты созданий и заклинаний, при необходимости можно будет использовать их могущество. Одним из преимуществ постоянно генерируемом виртуальном мире станет наличие занимательных предметов для изучения. К тому же, игрок сможет собрать и раскрыть огромные способности разных монстров, созданий из мифологии, колдовских заговоров в сражениях карт. Всего в игре будет доступно свыше двух сотен карт, отличное трехмерное графическое оформление, уникальные таланты, что добавить прохождению новых оригинальных качеств. Эпические сражения проходят на аренах и биомах. Дабы стать одним из участников, вам нужно скорее приступить к активному игровому процессу. Монстры будут прятаться на каждом углу, помните об этом. Будьте предельно осторожными в этом путешествии, потому что вас ждут жаркие пустыни, непроходимые чащи джунглей и лед.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.6 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTS 450
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cardaclysm через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив