The Farm скачать торрент

The Farm
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Farm The Farm The Farm The Farm The Farm The Farm
Название: The Farm
Год выхода: 2021
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: SN Mobile Technology
Версия: v1.0.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам по душе игровые проекты в жанре РПГ, тогда The Farm станет отличным вариантом для приятного времяпровождения. Выполненная в двухмерном графическом оформлении компанией SN Mobile Technology, представляет возможность сыграть в режиме одиночной кампании. Если вы хотите научиться руководить сказочной фермой, переходите на наше игровое хранилище, чтобы там The Farm скачать торрент совершенно бесплатно.

105 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Farm
Подробнее об игре The Farm
Главные преимущества игры
Вы сыграете за привлекательную девушку-принцессу, которая самостоятельно руководить фермой, собирая щедрые урожаи в разные поры года. Узнав поближе своих удивительных соседей, можно будет оказывать им помощь с решением определенных проблем. Игрок сможет даже найти вторую половинку для главной героини. В проекте реализовано большое количество заданий, которые придется выполнить. Основное – это стать известным фермером, не позволить скучать, занимаясь собиранием урожаев различных культур и следя за состоянием огорода. Обучите нашу принцессу многим необходимым вещам, они точно не будут лишними в дальнейшем. Таким образом она может стать вполне самостоятельной.

Ключевые особенности в The Farm
Графическое оформление несколько оригинальное в двухмерном формате, легко управляемое, благодаря специальным контроллерам. Графические настройки здесь подойдут для разных экранов. А благодаря комбинированной системе можно не принимать участие в скучном собирании овощей и фруктов. Это положительный момент для тех, кому не сильно по душе подобное занятие. Можно пойти на рыбалку, которая также входит в число развлечений для местного населения. Игрок сможет получить целый заряд положительных эмоций, начиная от ловли оригинальных рыб до самого игрового процесса.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256MB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру The Farm через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив