Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Collapse A Political Simulator

Collapse A Political Simulator скачать торрент

Collapse A Political Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Collapse A Political Simulator Collapse A Political Simulator Collapse A Political Simulator Collapse A Political Simulator Collapse A Political Simulator
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: Kremlingames
Издатель: Kremlingames
Версия: v2.2.51
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается интересный игровой инди-проект под названием Collapse A Political Simulator, создателями которого стала компания Kremlingames. Все выполнена в жанровом направлении стратегического симулятора, где события будут проходить в период с 1992 года по 2004. Вам предстоит сыграть за лидера партии, перед тем как советское государство поглотит глобальный кризис, и постараться воплотить в жизнь не только собственные политические пожелания, но и остальных. Дабы испытать себя в такой роли, проверить хватит ли у вас сил для реализации столь сложного и ответственного государственного дела, посетите наше игровое хранилище. Там вы сможете Collapse A Political Simulator скачать торрент совершенно бесплатно.

242 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Collapse A Political Simulator

Подробнее об игре Collapse A Political Simulator

Главные преимущества в игре
Дабы поскорее реализовать намеченные планы, геймер должен изначально занять хотя бы мало-мальски значительные должности на государственной службе. Это нужно, чтобы потом не остаться пожизненно в противоборстве. Выживать придется в очень сложных условиях виртуальной постсоветской республики, а также управлять одной из семи партий.

Ключевые особенности в Collapse A Political Simulator
Игроку придется принять участие в состязаниях за иерархию и заняться решением политических проблем на внутренней арене. Когда вы будете находиться в оппозиции, то нужно будет постоянно критиковать действующую власть и вести внутренний и внешний курсы молодой страны, удерживать баланс между мировыми лидерами и различными группировками. Придется показать свою настойчивость, мудрость, иногда стоит схитрить, дабы найти выход из кризиса в политической и экономической среде, не потеряв при этом авторитет у населения.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0)
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Collapse A Political Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив