Becastled скачать торрент

Becastled
Обновлено:
Скриншоты
Becastled Becastled Becastled Becastled Becastled Becastled
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Mana Potion Studios
Издатель: Mana Potion Studios
Версия: v0.8005
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В период Средневековья для человека одной из важнейших проблем было обеспечение безопасности. И этого не могло вам гарантировать проживание в замке, наполненном охраной. Так что сегодня вам предлагается новое увлекательное виртуальное приключение, где можно будет без особых сложностей узнать свои способности к стратегическому мышлению касательно обустройства и организации крепкой оборонительной линии от всех противников. Основным моментом и деталью данного проекта станет не только временный отрезок, но и возможность использовать магические способности. Это несколько усложнит процесс строительства и продумывания оборонительных редутов. Так что, вам необходимо сконцентрироваться и постараться добиться положительного исхода.

332 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Becastled

Подробнее об игре Becastled

Добыча ресурсов
Основным заданием вашего персонажа станет поиск и добывание ресурсов, необходимых для оптимального развития и застройки оборонительных редутов замка. Главным материалом станет золото и древесина, это все будет добываться из окружающей среды. Время для добычи ограничено, поэтому вам нужно тщательно продумать дальнейшие активности и постараться эффективно организовать систему добывания, дабы получить максимальное количество материалов. Нельзя недооценивать данный факт, потому что тогда вы рискуете остаться ни с чем и потерпеть поражение. Переходите на наш игровой портал, чтобы там Becastled скачать торрент совершенно бесплатно.

Детальная оборона
Вы думаете, что построить оборонительную систему это просто? Нет, вы ошибаетесь, потому что здесь приходиться принимать во внимание большое количество деталей, доступных для тщательного исследования. Изучите досконально свои умения, постарайтесь устранить слабые места, балансируйте между недочетами, дабы оборона была довольно прочной. Постройте высокие стены, используйте по максимуму полученные возможности и шаг за шагом приближайтесь к победному исходу. Но перед этим вы должны запустить проект и стать его активным участником. Отправляйтесь в уникальное виртуальное приключение, где можно получить массу положительных впечатлений. Оцените происходящее и постарайтесь не спешить с принятием решений.

Оборона замка – это сложный процесс с большой ответственностью. Здесь нужно придерживаться четкого плана и уметь правильно воспользоваться всеми шансами. Необходимо предоставить защиту людям и показать свое превосходство как мастера проектирования.

Особенности игры
  • Масштабные просторы для строительных работ с практически полным отсутствием ограничений.
  • Добывание материалов превратиться в состязание между конкурирующими персонажами.
  • Осада выполняется как небольшая симуляция, где вы можете только проконтролировать дальнейший исход.
  • Благодаря магии можно установить баланс между ошибками и недостатками в строительстве.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-7100 3.9GHz / Ryzen 3 2200G
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 670 / R9 270 (2GB VRAM / Shader Model 5.0)
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Becastled через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив