Mass Effect 5 скачать торрент

Mass Effect 5
Обновлено:
Скриншоты
Название: Mass Effect 5
Год выхода: 2022
Жанр: RPG, Шутеры, Экшены
Разработчик: BioWare
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Космические приключения всегда будут популярны среди игроков. Поэтому возможность погрузиться в одну из таких историй будет всегда. Данная игра не станет исключением. Сегодня мы как никогда порадуем фанатов и поклонников капитана Шепарда. Каждому предоставляется возможность погрузиться в новое приключение и просто насладиться проведенным временем за этой игрой. Многие могут подметить, что финальной частью этой истории была Андромеда. Но спешим опровергнуть эти суждения, так как-то были попытки переделать серию. Теперь же все опять возвращается к началу. А особенности данной игры вас точно обрадуют. Появилась возможность узнать о действиях людей после настоящего апокалипсиса, чем они занимались, и как им удалось восстановиться после подобного и как те же ретрансляторы снова начали «оживать»?

Трейлер и геймплей к игре Mass Effect 5

Подробнее об игре Mass Effect 5

Путешествие за пределы галактики
Главная особенность этой игры – это возможность оказаться в далеких пределах галактики, дабы самостоятельно погрузиться в водоворот новых событий. Да, человечество получило возможность отправляться в самые дальние и неизведанные уголки нашей огромной галактики и видеть то, что там происходит. Но, вполне ожидаемо, там им удалось найти лишь смерть и отчаяние. Это стало причиной нового приключения, ведь теперь капитану Шепарду нужно исследовать ту отдаленную загадочною местность и составить карту путешествия. А для начала вам нужно просто скачать торрент Mass Effect 5 на указанном интернет-портале совершенно бесплатно.

Новые враги и союзники
Самое время раскрыть истинные масштабы галактики. Все ранее встречавшееся вам расы являются лишь маленькой частью всего, что ждет вас дальше. В отдаленных галактических просторах обитает множество загадочных созданий. Значительная часть этих существ достаточно агрессивна и очень непредсказуема, поэтому несет в себе большую опасность. Следуя установленному пути, вы должны разобраться со всеми возможностями, которые появятся у вас. Единственное, вы можете не сомневаться, что вас ожидает множество сложных сражений и других испытаний, таких как проверка на верность собственной команды. Союзников вы обязательно найдете. Правда, вражеские силы значительно возрастут. Поспешите окунуться в это удивительное приключение, ведь для этого нужно только скачать торрент Mass Effect 5 на нашем сайте.

Размеры галактики невероятны. Огромные просторы стали местом, где затаились множество тайн и загадок, которые ранее были неизведанные. Самое время раскрыть все эти секреты. Это даст нам возможность во многом разобраться, понять все причины нападения древней расы на человечество. Поэтому вам ничего не остается, как отправиться в путешествие неизведанными просторами вселенной. И это приключение однозначно останется в вашей памяти.

Особенности игры
  • Огромный простор подарит множество самых разных эмоций.
  • Ретрансляторы восстанавливаются и программируются, поэтому для вас открываются новые пути следования.
  • Обновленная команда Шепарда порадует вас своей отличной подготовкой, навыками и знаниями.
  • Возможность крафтить и модернизировать оружие с помощью ранее неизвестного материала.
  • Встреча с новыми расами однозначно будет максимально интересной.


На этой странице вы можете скачать игру Mass Effect 5 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
UGERTIO,
Игры нет что тут качать?
UGERTIO
и качать не нужно, что бы понять что это обман
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив