Witchcraft скачать торрент

Witchcraft
Обновлено:
Скриншоты
Witchcraft Witchcraft Witchcraft Witchcraft Witchcraft Witchcraft
Название: Witchcraft
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Экшены, RPG
Разработчик: Silky Smooth Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Запускайте именно этот игровой проект, если любите участвовать в битвах магов. Приготовьтесь к тому, что все сражения будут сосредоточены вокруг заклинаний, смысл которых нужно по-настоящему прочувствовать и запомнить. Вашему распоряжению будут представлены мелкие и масштабные заклинания. Но для разрешения некоторых ситуаций парочки слов и взмаха волшебной палочки будет недостаточно. В таких случаях вам придётся придумывать комбинацию из нескольких заклинаний. Предлагаем отступить от теории и скачать Witchcraft через торрент на ПК на русском языке, чтобы начать игру прямо сейчас!

Трейлер и геймплей к игре Witchcraft
Подробнее об игре Witchcraft
Данный игровой проект отличается своей динамичностью — у героя нет времени на отдых, он всегда ведёт сражение или занимается своим развитием. Учтите, что от уровня продвинутости персонажа зависит крепость его ауры. Более опытный маг, который победил большое количество врагов, получает доступ к новым мощным заклинаниям.

Основные особенности игры:
  • динамические элементы окружения;
  • разнообразие заклинаний и возможность их комбинации;
  • стабильное развитие навыков до последнего уровня игры.

Чтобы успешно пройти все испытания, пользователю потребуется достигнуть максимальной концентрации в происходящем — разработчики пронизали всю игру заданиями на внимательность. Если готовы скачать торрент Witchcraft на ПК воспользуйтесь услугами нашего сайта. Гарантируем отсутствие вирусов в установочном файле.

На этой странице вы можете скачать игру Witchcraft через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив