Final Fantasy 16 скачать торрент

Final Fantasy 16
Обновлено:
Скриншоты
Final Fantasy 16 Final Fantasy 16 Final Fantasy 16 Final Fantasy 16 Final Fantasy 16 Final Fantasy 16
Название: Final Fantasy 16
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Square Enix
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Легендарная фэнтези-вселенная порадует игроков новыми приключениями, благодаря которым вы переживете новые впечатления и познакомитесь с обновленной историей. В этот раз разработчики решили заострить внимание на другой теме игры. А значит, пользователей ожидает мрачная история о рыцаре, который стал последней надеждой мира на спасение. И в этот раз придется столкнуться с новой угрозой – эйдолнами, которые вселяются в детей. Атмосфера не очень приятная, но придется взять себя в руки и действовать, чтобы выжить в новых условиях.

Трейлер и геймплей к игре Final Fantasy 16
Подробнее об игре Final Fantasy 16
Сложные и опасные бои
Если говорить о сражениях в прошлых частях игры, то они были менее непредсказуемые, а скорее красивые. В этой части приключения каждый бой станет настоящим испытанием, которое потребует скорости реакции и правильного применения навыков. Старайтесь правильно использовать оружие и не подставляйтесь под удары противника. Волшебство в игре сохранилась, но приобрела разрушающий характер. Чтобы лично оценить новые возможности и элементы, загружайте Final Fantasy 16 на свой компьютер прямо сейчас.

Просторные локации
Как и в остальных частях серии, пользователей ожидают просторные локации, которые помещают персонажей в феодальное окружение. Замки, небольшие деревушки, инквизиция, монстры, предатели и злодеи – все это станет совершенно другим. Противостоять всему злу очень сложно, но в этой серии ничего не бывает просто так, поэтому не теряйте время и отправляйтесь в путешествие с новыми элементами уже сейчас. А для этого нужно загрузить игру на компьютер! Чтобы достичь успеха, вам нужно использовать опыт, который вы приобрели в прошлых частях.

Кроме того, новая часть отличается современной боевой системой. Будьте готовы сразиться с еще большим количеством врагов, ведь судьба всего мира сосредоточена в ваших руках!

Из особенностей выделим:
  • Потрясающий виртуальный мир с локациями для исследованиями;
  • Боевая система в режиме реального времени, которая позволяет комбинировать приемы;
  • Эйдолны выполняют важную роль, поэтому игроков ждут новые открытия;
  • Отличная графика и новый движок для приключений.


На этой странице вы можете скачать игру Final Fantasy 16 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Ayumi2002
А я Китае уже трансляции игры снимают
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив