Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » The Rule of Land Pioneers

The Rule of Land Pioneers скачать торрент

The Rule of Land Pioneers
Обновлено:
Скриншоты
The Rule of Land Pioneers The Rule of Land Pioneers The Rule of Land Pioneers The Rule of Land Pioneers The Rule of Land Pioneers The Rule of Land Pioneers
Год выхода: 2023
Жанр: Стратегия, RPG, Экшены, Выживание
Разработчик: Horgee Games
Издатель: Gamera Game
Версия: v1.0.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мы рады представить вам новый игровой проект The Rule of Land Pioneers. Он точно поможет вам приятно провести свободное время, так как игры на тему выживания в виртуальном мире всегда являлись популярными. Но стоит приготовиться, ведь в новом игровом проекте вам придется бороться за жизнь в мире, где царит тотальный апокалипсис, которому предшествовали не очень хорошие события. Игроку достается персонаж, который является один выживших людей. Предстоит снова научиться охотиться, использовать любые найденные средства для существования и создания крова. Расслася будет никогда, а использовать придется самые разные предметы. Чтобы обеспечить себе нормальное существование, предстоит довольно часто бороться с остальными выжившими. Так что, если вас интересует тема выживания в компьютерных играх, тогда предлагаем не терять времени и прямо сейчас скачать The Rule of Land Pioneers через торрент.

790 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Rule of Land Pioneers

Подробнее об игре The Rule of Land Pioneers

Нестандартный формат
Основное отличие данного игрового проекта от остальных является то, что новое приключение сделано в формате 2Д. Не спешите разочаровываться, ведь разработчики потрудились на славу и создали действительно хорошую атмосферу с четко проработанными деталями. Когда вы присмотритесь более детально, тогда можно увидеть, что графика представлена в 2Д и 3Д форматах. Например, локации будут иметь полноценный и цельный вид, а ведь этот прием очень редко используют в подобном виде играх. Так что рекомендуем не терять время зря, скачать The Rule of Land Pioneers через торрент и приятно провести свободное время этим вечером.

Выживание на грани смерти
Стоит сразу отметить, для того чтобы выжить, вам предстоит приложить очень много усилий. Вначале необходимо раздобыть для себя оружие, а также позаботиться о снаряжении и минимальных пожитках для жизни. Только после этого можно задумываться об охоте. Кстати, не забывайте о возможности добычи шкур, ведь в дальнейшем они вам возможно пригодятся. Кроме этого, строит задуматься о строительстве крова, в котором можно будет хранить свои вещи, а также ночевать. Как вы уже поняли, то задач на первое время действительно много, но они не так просты, как могут показаться изначально. В игре придется проявиться все свои умения, возможности, умение рассчитывать свои силы и ресурсы. Так что смело жмите скачать The Rule of Land Pioneers через торрент и отправляйтесь в новое приключение.

В мире после апокалипсиса стоит быть очень внимательным. Игроку необходимо приложить максимум усилий, чтобы выжить самому и помочь остальным, кто смог остаться в этом мире. Нужно создать новые условия для нормальной жизни, но все будет зависеть только от вас.

Уникальность данной игры состоит в следующем:
  • Игровой персонаж имеет большой простор для того, чтобы показать свой потенциал, который поможет выжить в подобных условиях;
  • Геймер не ограничен в действиях, вам предстоит не только заботиться о добыче ресурсов и снаряжения;
  • Новая система для строительства поможет в создании идеальной базы для жизни.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3 4150
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Rule of Land Pioneers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив