Ragnorium скачать торрент

Ragnorium
Обновлено:
Скриншоты
Ragnorium Ragnorium Ragnorium Ragnorium Ragnorium Ragnorium
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: Vitali Kirpu
Версия: v1.0.7
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Колонизация – один из элементов освоения космоса, поэтому не стоит пренебрегать возможностью изучить это направление и разобраться в нем. В этот раз вы сможете сыграть в игру, в ходе прохождения которой у вас будет возможность отправиться на неизвестную планету и использовать ресурсы для колонизации. Сложность в том, что вам будет доступен только один человек, которого вы можете клонировать при помощи специальной машины, а после – управлять ими. Для чего все это делать? Потому что одному выжить на необитаемой планете будет очень сложно.

2.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ragnorium

Подробнее об игре Ragnorium

Чем предстоит заниматься?
Не думайте, что вы случайно оказались на этой планете. Ваш персонаж стал участником программы по отбору идеальных жителей для колонизации в космосе. Чтобы доказать свою пригодность, герою предстоит заселить планету клонами, но все под контролем вышестоящих. Главное – правильно использовать машину для клонирования, которая требует много ресурсов, но все же является полезной. Через время вы сможете использовать клонов для добычи ресурсов и строительства, а иногда – и для сражений. Больше узнать о возможностях игры вы сможете, после того, как скачаете Ragnorium на свой компьютер.

Ролевые составляющие
Одна из особенностей этого игрового проекта – это наличие ролевой составляющей. Каждый клон – это копия главного персонажа, вы сможете проконтролировать его экипировку, развить определенные навыки и даже найти для него занятие. Кроме того, в ходе прохождения можно встретить и других колонизаторов, но ваши дальнейшие взаимоотношения зависят от многих факторов. Главное – составить развернутый план и уделять время изучению локации. Но для начала необходимо загрузить Ragnorium на ПК!

Космос станет для вас новым домом и позволит стать профессионалом в области колонизации. Для этого достаточно правильно использовать доступные возможности, чтобы создать перспективу для приключений.

Особенного игрового проекта, которые заслуживают особого внимания:
  • Возможность застроить неизвестную планету с нуля;
  • Огромная конкуренция со стороны других колонизаторов, что может привести к полномасштабной войне;
  • Большое количество клонов позволит вам реализовать любые ваши задумки.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: 3.4 GHZ
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ragnorium через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив