Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Трансформеры Битва за Тёмную Искру

Трансформеры Битва за Тёмную Искру скачать торрент

Трансформеры Битва за Тёмную Искру
Обновлено:
Скриншоты
Трансформеры Битва за Тёмную Искру Трансформеры Битва за Тёмную Искру Трансформеры Битва за Тёмную Искру Трансформеры Битва за Тёмную Искру Трансформеры Битва за Тёмную Искру Трансформеры Битва за Тёмную Искру
Название: Трансформеры Битва за Тёмную Искру
Год выхода: 2014
Жанр: RPG, Шутеры, Экшены
Разработчик: Edge of Reality, WayForward Technologies
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита PLAZA

Кратко об игре:
Киносага о трансформерах стала культовой серией фильмов, которая покорила сердца миллионов людей по всему миру. История Автоботов сразу же получила мировое признание и популярность. Поэтому для тех, кто фанатеет от фильма, то в 2014 году в свет вышел интерактивный проект, который позволит вам сыграть за этих могущественных роботов. Он получил название Трансформеры Битва за Тёмную Искру, в которой отлично соединились элементы экшена и потрясающее графическое оформление. Авторам удалось сделать проект, который достоин вашего внимания.

Сражение между Десептиконами и Автоботами все еще длиться, поэтому если вам хочется узнать, чем все закончиться, то рекомендуем перейти по указанной ссылке на наш интернет-ресурс. Там вы получите возможность скачать торрент Трансформеры Битва за Тёмную Искру совершенно бесплатно. На сей раз игровые события будут проходить на двух планетах – Земле и Кибертроне. Автоботы делают все возможное, дабы не позволить нашей планете сгореть в огне, а вот Десептиконы, наоборот, пытаются уничтожить ее. В этом игровом проекте мультиплеерный режим будет выполнен в формате Extinction, а это значит, что одновременно в игре могут сражаться больше 40 разных игроков. Отличной новостью станет тот факт, что улучшения действуют в обеих игровых режимах.

5.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Трансформеры Битва за Тёмную Искру
Подробнее об игре Трансформеры Битва за Тёмную Искру
Сюжет
Если говорить о сюжетной линии проекта Трансформеры Битва за Тёмную Искру, то здесь мы поведаем вам историю о глобальном сражении между роботами. События игры начинаются на нашей планете, но вы сможете побывать и на Кибертроне – родной планете Трансформеров. Также в игре представлен кооперативный режим, где участником может быть не один геймер. Только умений у вас будет более сорока. Но самой главной и положительной новостью является то, что все способности из режима одиночной кампании переносятся в мультиплеер. Поэтому очень важно модернизировать своего героя. Вы будете играть в формате от третьего лица и делать выбор стороны, за которую будете сражаться.

Воспользуйтесь техникой и инновационным оружием из будущего для устранения своего противника. Для всех поклонников жанрового направления экшена и прекрасного графического оформления, то данная игра точно придется вам по вкусу. Объемные сопровождения звука добавляют реалистичности проекту, позволяют почувствовать себя на поле битвы. Если вы хотите скачать торрент Трансформеры Битва за Тёмную Искру, то для этого вам нужно посетить наш интернет-портал. Дайте оценку игре, посмотрите все анонсы и тогда вы поймете, что нельзя медлить с началом. В данном проекте все тщательно продумано, а для победы вы должны примерить на себя костюм Автобота.

Геймплей
Игровой проект под названием Трансформеры Битва за Тёмную Искру станет связующим звеном между Кибертроном и кинематографическим вариантом. Вам можно выбирать из 40 разных героев игры, а главным заданием станет поиск ценного артефакта. Когда вы будете проходить игру в режиме одиночной кампании за любую из сторон конфликта, то сможете легко переключаться между игровыми персонажами. Вам придется стать участником глобальных конфликтов. В кооперативном режиме может играть до четырех человек, которые будут сражаться с врагами. В нем реализованы отличные средства для защиты. В ходе игры вы сможете получить доступ до новых игровых персонажей, вооружения, уникальных умений и бонусов.

Интересные факты
Когда вы будете играть в режиме Обострение, то сможете активировать пасхалку. Чтобы сделать это, нужно своим персонажем сделать Гримлока и предоставить возможность «кинетического щита-конденсатора».
Игровой процесс напоминает интерактив Transformers:Fall of Cybertron. Большое количество вооружения всего лишь изменилось в названии.

Особенности Трансформеры Битва за Тёмную Искру
  • Вы получите на выбор свыше 40 различных героев из разных вселенных.
  • Переключаться между роботами в процессе игры довольно легко и просто.
  • Сражения на территориях нашей планеты и Кибертрона станут самыми занимательными в этом игровом проекте.
  • Перед вами разыграются настоящие баталии в сети, ведь реализован новый игровой режим, где могут играть 4 геймера. Там будут новые модернизированные укрепления и могущественные противники.
  • Также в игре обновилась система наград. Уровни можно получать в обеих игровых режимах, что даст возможность зарабатывать награды. С их помощью можно будет продвигаться дальше по игре.

Системные требования
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Core 2 Duo / Phenom X3 8750 2.6 ГГц
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: 512 МБ, Geforce 8800 GT/ Radeon HD4850, DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 гб

На этой странице вы можете скачать игру Трансформеры Битва за Тёмную Искру через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив