POLYGON Life скачать торрент

POLYGON Life
Обновлено:
Скриншоты
POLYGON Life POLYGON Life POLYGON Life POLYGON Life POLYGON Life POLYGON Life
Название: POLYGON Life
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: RGNteam, Midnight Projects
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Жизнь – весьма непростая вещь, в которой нужно оставаться внимательным. Так что, сегодня вы получите возможность отправиться в удивительное приключение и использовать все доступные развлечения. Так вы сможете посмотреть на жизнь, находясь в интерактивном мире. Перед вами весьма занимательная и совершенно несложная игра, где вы станете обычным человеком из виртуального мира, который решил покорить жизнь. У вас будет много возможностей и специальностей, сможете заработать денег и улучшить собственную жизнь. Невзирая на довольно стандартное игровое оформление, данный проект тщательно прописан и в нем реализован огромный простор для активностей.

Трейлер и геймплей к игре POLYGON Life

Подробнее об игре POLYGON Life

Большое количество обязательств
Принимая во внимание тот факт, что вы станете участником занимательного приключения, то должны будете приготовиться к разным непредвиденным событиям и выполнению обязанностей. Список будет довольно длинным и поэтому интересного будет довольно много. Человеку придется работать для того, чтобы иметь возможность купить еду, а еще не забывайте о том, что нужно где-то жить. В игре вы сможете не только построить собственную карьеру, но и обзавестись семьей. Достичь высокого уровня во всех компонентах жизни будет крайне сложно и для этого потребуется много времени и готовность рисковать. Скачать торрент POLYGON Life вы сможете на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Большой финал
К тому же, в этой игре реализовано высокое качество сюжетной линии, несколько вариантов с окончанием. Поэтому мы не сомневаемся, что такая ситуация заставит вас активничать, и вы получите не только много ярких впечатлений, но и серьезнее отнесетесь к этому делу. Не переживайте, вам нужно только действовать и всеми силами пытаться победить. Жизнь всегда требует больше активности, поэтому постоянно испытывает вас. Вам нужно оставаться сконцентрированным, чтобы не было неожиданных последствий. Но сначала нужно посетить наш игровой портал и скачать торрент POLYGON Life для достижения поставленной цели.

Настало время победить в довольно сложном приключении. Вам нужно оставаться внимательным и не ошибаться в ходе игры, чтобы вашему успеху ничто не могло помешать. Расслабьтесь немного и совершайте те же поступки, которые вы бы сделали в реальности. Нам остается только пожелать вам отличного времяпровождения!

На этой странице вы можете скачать игру POLYGON Life через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив