Soulbringer скачать торрент

Soulbringer
Обновлено:
Скриншоты
Soulbringer Soulbringer Soulbringer Soulbringer Soulbringer Soulbringer
Название: Soulbringer
Год выхода: 2000
Жанр: RPG, Экшены, Онлайн
Разработчик: Infogames Europe SA
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Активным игрокам, которые попробовали свои силы в разных проектах и достигли хороших результатов, сегодня предлагаем познакомиться с еще одной историей. В ней пользователям предстоит стать бессмертным вассалом, который применяет магию и различные оригинальные навыки для того, чтобы воплотить свою цель в реальность. А цель персонажа заключается в уничтожении алчных богов. Эта история длится несколько тысяч лет, но на сегодняшний день многие о ней забыли, и не помнят о том, что существует такая сила. Но она есть, и главному герою предстоит продолжить путешествие, чтобы найти Ревенантов и навсегда избавиться от них. Они исчезали постепенно, но полностью избавиться не удалось, и теперь они появились с новой силой. Героя ждет ответственная, опасная и значимая встреча, которая позволит поставить точку в этой сложной истории.

1.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Soulbringer
Подробнее об игре Soulbringer
Путешествия по разным странам
Среди основных отличительных особенностей данного приключения можно отметить то, что вам предстоит путешествие по всему миру, знакомство с новыми местами, и раскрытие интересных тайн. В начале истории персонаж отправляется к дедушке в гости. Он не знает, что их встреча больше не повторится, и видятся они в последний раз. Данная встреча подарила герою некое могущество, и теперь парню предстоит аккуратно и с пользой его применять. Так он сможет продолжить дело дедушки. У персонажа теперь появится разные возможности в виде силы, богатства, различных полезных улучшений, но одновременно с этим возникнет и ответственность. Он должен довести дело до конца и сделать так, как просил родственник. Для того, чтобы погрузиться в эту удивительную атмосферу и насладиться ее возможностями, игрокам достаточно скачать Soulbringer через торрент на ПК на русском языке.

Бой с непредсказуемым результатом
Если вы думаете, что легко справитесь с Ревенантами, то вы ошибаетесь. Они достаточно могущественны, так же, как и персонаж, а значит, придется приложить много сил, чтобы уничтожить противников и достичь хорошего результата. Битвы с ними будут сложными, но если найти к ним подход, то можно упростить себе задачу, и быстрее совладать с врагами. Главному герою будет доступно множество разных навыков, способностей, и даже вооружение. Совместив все это, хороший результат не заставит себя долго ждать, а удовольствие от игрового процесса будет максимальным. Будьте готовы к тому, что встречи и битвы с Ревенантами могут происходить в разных местах, в любое время, при различных условиях, и избежать их не удастся. Первое, что вам советуем сделать, это скачать торрент Soulbringer на ПК, запустить игру, и можно приступать к прохождению, получая удовольствие от процесса.

Теперь каждому доступна реализация своего потенциала, и каждый игрок сможет почувствовать себя в роли спасителя мира. Конечно, не все будет идеально, будут трудности и ошибки, но без этого игра не была бы такой интересной. Но мы знаем, что у вас все получится, и вы достигнете хорошего результата.

Главными особенностями игры можно отметить следующее:
  • Разнообразное вооружение, наделенное дополнительным функционалом и уникальными способностями.
  • Сплетение магии и навыков увеличивает ваши возможности, а значит, достичь поставленной цели можно будет значительно быстрее.
  • Сражения с врагами потребуют от вас всегда быть активным и готовым к действию.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 7
Дополнительно: Не совместима с Windows 8. Драйвера версии 12.10 и старше.

На этой странице вы можете скачать игру Soulbringer через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив