Black Myth Wukong скачать торрент

Black Myth Wukong
Обновлено:
Скриншоты
Black Myth Wukong Black Myth Wukong Black Myth Wukong Black Myth Wukong
Название: Black Myth Wukong
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Game Science
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Китайская мифология продолжает пользоваться спросом среди авторов интерактивных проектов, предоставляя возможность создавать новые игры. Например, сегодня мы предлагаем вам удивительную игру, которая отправит вас во времена Древнего Китая. Там вы сможете стать Королем Обезьян, который хорошо известный всем, как народный герой, и готов защитить собственные земли не только от сил зла, но и от нападения других цивилизаций. Ему придется продемонстрировать все свои таланты и умения, чтобы добиться победного исхода. Управлять персонажем вы будете напрямую и постараетесь сделать все возможное для его победы. Сражений предстоит пройти очень много, а еще придется подготовиться к непредвиденным проблемам и другим неожиданным вещам.

Трейлер и геймплей к игре Black Myth Wukong

Подробнее об игре Black Myth Wukong

Мастер контактного боя
Король Обезьян славиться своими потрясающими умениями контактного сражения. Так что, для него не составит слишком много усилий для достижения благоприятного исхода. Но об осторожности нужно помнить всегда, потому что бои будут проходить против могущественных противников. Они также являются знатными мастера боевых искусств и имеют свое прошлое. Для таких важных столкновений ваш персонаж получит необходимое обмундирование, с помощью которого вы сможете наносить серьезный вред своим оппонентам и защищаться от воздействия темной магии. Если у вас достаточно смелости для выполнения всех поставленных заданий, тогда переходите по указанной ссылке, чтобы скачать торрент Black Myth Wukong совершенно бесплатно.

Последняя надежда
Не забывайте о том, что Король Обезьян – это сильный и мощный герой, ведь на его плечах лежит большая ответственность. Вам понадобиться демонстрация не только ловкости, но и готовность активно действовать. Различные игровые умения в использовании оружия, древние познания и мудрецы-спутники помогут вам добиться поставленных целей. Вы должны максимально тщательно исследовать все доступные возможности, постараться подчинить себе магию и одержать победу в игре. Не стоит тратить время на пустые разговоры, лучше сразу скачать торрент Black Myth Wukong на нашем игровом портале.

Также нужно еще сказать о том, что в игре используется много современных технологий, так что, вы получите удовольствие от прекрасного графического оформления и игровых локаций. Вас ждет удивительно красивый и тщательно прописанный виртуальный мир, поэтому скорее начинайте данное приключение и получите море положительных эмоций в ходе игры. Мы желаем вам отлично провести время и добиться успехов!

Особенности игры
  • шанс побывать в роли настоящего Короля Обезьян;
  • эпические и динамичные битвы;
  • большой виртуальный мир;
  • шанс применить оригинальное снаряжение;
  • наличие древней китайской магии.


На этой странице вы можете скачать игру Black Myth Wukong через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив