Rising Star 2 скачать торрент

Rising Star 2
Обновлено:
Скриншоты
Rising Star 2 Rising Star 2 Rising Star 2 Rising Star 2 Rising Star 2 Rising Star 2
Название: Rising Star 2
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Gilligames
Версия: Build 5504401
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
Настало время стать участником занимательного игрового проекта и всеми способами добиться там положительного исхода. Это будет очень красивая игра, в которой вы должны присмотреться к возможности создать собственную музыкальную группу. Вы будете выполнять роль главного организатора и солиста группы, возьмете под контроль все дальнейшие успехи и активно используете предложенные шансы судьбы. Только так вы сможете добиться желаемой популярности, получить репутацию и стать узнаваемыми на улице. Такой процесс для реализации довольно сложный, поэтому усилий вам придется приложить очень много. Вы должны оставаться внимательным, разбираться в музыкальных направлениях и использовать свои творческие способности.

1.19 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rising Star 2

Подробнее об игре Rising Star 2

Кадровые вопросы
Касательно особенностей данного игрового проекта, то нужно отметить, что вы сможете напрямик решить все кадровые вопросы. Вы будете отбирать самых лучших кандидатов, принимать во внимание их отличительные черты характера и решать, стоит ли их принимать в свою команду или нет. Словом, вы будете делать много чего интересного и увлекательного, но также на вас свалиться много ответственности. Вы получите удовольствие не только от геймплея, но и сможете узнать все особенности управления музыкальной группой. Так что, если у вас хватит сил для выполнения всего этого, то рекомендуем вам посетить наш портал игр и скачать торрент Rising Star 2 совершенно бесплатно.

Поездка по гастролям
Ни для кого не тайна, что главным залогом вашей успешной деятельности и эффективности станет прибыль и узнаваемость на улицах. Поэтому для выполнения такого задания вы должны будете сделать много чего относительно гастролей группы. Придется ездить по всем городам, привлекать внимание публики и всеми силами добиваться положительного исхода. Не переживайте, результат точно вам придется по душе, необходимо только чуть-чуть постараться для этого. Еще помните о том, что снижение одного из показателей, заставит вас принимать сложные решения, которые могут в корне изменить сложившуюся ситуацию. Словом, вы сможете это все увидеть самостоятельно, нужно только скачать торрент Rising Star 2 на нашем сайте.

Отныне вы получите возможность не только стать фронтмэном группы, но и научиться управлять ею, а еще добиваться положительных результатов своей деятельности. Нужно только быть уверенным в том, что делаете, и тогда успех и известность точно придут к вам. Мы не сомневаемся, что вы сможете получить желаемое и порадовать своих поклонников новыми хитами.

Особенности игры
  • Не забывайте о том, что от наполняемости вашего бюджета будет зависеть не только успех всего проекта, но и возможность найти жилье для музыкантов и поехать на гастроли.
  • Тщательно подбирайте себе музыкальные инструменты и оборудование, потому что это влияет на качество.
  • Можно заниматься выполнением бонусных заданий и открыть новые возможности.
  • Также можно нанять специальных людей в качестве админперсонала для более эффективной работы.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Year 2013 or newer
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 2 GB
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rising Star 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив