Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Banners of Ruin Механики

Banners of Ruin Механики скачать торрент

Banners of Ruin Механики
Обновлено:
Скриншоты
Banners of Ruin Механики Banners of Ruin Механики Banners of Ruin Механики Banners of Ruin Механики Banners of Ruin Механики Banners of Ruin Механики
Название: Banners of Ruin
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: MonteBearo
Версия: v0.30.16
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Мало кто мог бы предположить о том, что среди самых разных развлечений можно найти действительно оригинальный проект. Наверное, вам известно об играх в карты, тем более, что хотя бы раз вам приходилось играть в подобные игры. Мы рекомендуем вам присмотреться к представленному интерактивному приключению, в котором игровой процесс полностью основан на колодах карт. Теперь создатели проекта решили немного заняться экспериментами, дабы итог получился занимательным. Им пришлось соединить в этом проекте не одно жанровое направление, а карты лягут в его основу. Вышло весьма занимательно и интересно, так что вы можете найти больше свободного времени. Тогда вы сможете начать узнавать все преимущества данной игры.

366 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Banners of Ruin Механики
Подробнее об игре Banners of Ruin Механики
Обилие игровых механик
Прежде всего мы хотели бы рассказать вам о механике игры. Большинство из них вам придутся по душе, потому что они касаются главных игровых аспектов. Например, история поведает вам о небольшой группе персонажей, которых наняли для совершения подвигов. Главным заданием для них станет выполнить проход через город с интересным названием Заря. Однако, они не ждали, что город окажется весьма опасным лабиринтом. Для того, чтобы выйти из этого опасного места, они должны воспользоваться вашей помощью. Все перемещения и игровые моменты будут выполнены в виде карт. Вы будете выбирать одну из них для продвижения в игре, но только помните, что выбор повлияет на все дальнейшее действие. К тому же, во время битвы вы будете пользоваться картами, а на них изображены разные активности. Причем эти оригинальные активности могут скорректировать планы по встрече с противниками. Но в нескольких словах обо всем поведать не выйдет, так что вам лучше самим все узнать. Если вам по душе подобные игровые проекты, то рекомендуем посетить наш сайт и скачать торрент Banners of Ruin совершенно бесплатно.

Вы сможете осилить столь оригинальное путешествие? Достаточно ли у вас храбрости бросить вызов разным монстрам? Поэтому не тратьте время зря, ведь приключения не любят ожидания. Вам нужно только перейти по указанной ссылке на нашем портал игр и скачать торрент Banners of Ruin совершенно бесплатно. Нужно быть очень сосредоточенным, не спешить с принятием важных решений и всеми силами добиться положительного результата.

Особенности игры
  • В игре перед вами будет огромное количество противников, некоторые из них будут особенно могущественными.
  • Вы займетесь сбором разной добычи для того, чтобы потом использовать ее во время битвы.
  • Вы сможете подобрать себе персонажа.
  • Сражения в пошаговом режиме являются основанием для преимущества в тактическом плане.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2Gb VRAM, OpenGL 3.0 support
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Banners of Ruin Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив