Banners of Ruin скачать торрент

Banners of Ruin
Обновлено:
Скриншоты
Banners of Ruin Banners of Ruin Banners of Ruin Banners of Ruin Banners of Ruin Banners of Ruin
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: MonteBearo
Издатель: Goblinz Studio
Версия: v1.4.69 (69731)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы не ожидали, что среди огромного количества интерактивных развлечений можно будет отыскать действительно оригинальный проект. Пожалуй, вы слышали об играх в карты, если хотя бы раз вам приходилось в них играть. Мы хотим обратить ваше внимание на тот факт, что игровой процесс строиться на колодах карт, а сама игра выполнена в приключенческом жанре. И теперь создатели решили провести несколько игровых экспериментов, дабы достичь положительного исхода. Им пришлось попробовать совмещать в этом интерактиве несколько жанровых направлений, а карты будут просто основой. Вышло весьма непо и занимательно, так что вы можете отыскать больше свободного времени и начать узнавать больше подробностей о данном приключении.

3.72 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Banners of Ruin

Подробнее об игре Banners of Ruin

Обилие игровых механик
Прежде всего мы расскажем вам об игровой механике, потому что большинству из вас она точно придется по душе. В ней затронуты все игровые аспекты, вот, например, в данной игре речь пойдет о небольшой группе героев. Их нанимали специально для совершения подвигов. Главным заданием для них было пройти через город Заря, однако, они вовсе не ожидали, что этот город будет довольно особенным и очень опасным. Для того, чтобы отыскать выход из лабиринта, который представлен городом, им понадобиться ваша помощь. В виде карт будут представлены все передвижения и игровые ситуации. Вам придется выбирать их для дальнейшего продвижения, но помните, что ваш выбор решает многое. Во время битвы вам также придется использовать карты, на которых будут оригинальные активности. Они могут скорректировать ваши планы, пока вы будете ждать противника. Нельзя у нескольких предложениях рассказать обо всем, лучше самому все попробовать. Переходите по указанной ссылке на наш сайт, там вы сможете скачать торрент Banners of Ruin совершенно бесплатно.

Но возникает вопрос: а вы можете пройти это путешествие? Достаточно ли у вас храбрости вступить в противостояние с опасными монстрами? Если ответ положительный, то советуем поспешить, ведь приключения не любят длительного ожидания. Сначала только необходимо скачать торрент Banners of Ruin на нашем интернет-ресурсе и тогда все станет возможным. Вы должны оставаться бдительными, не спешить с принятием решений и всеми силами способствовать положительному исходу.

Особенности игры
  • Вам придется встретиться с большим количеством противников, которые будут очень сильными.
  • Занимайтесь сбором добычи, чтобы использовать ее для битвы.
  • Также вы получите возможность самостоятельно выбирать себе героя.
  • Сражения в пошаговом формате позволят вам получить тактическое преимущество над оппонентами.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- The Bard Moonstone
- The Powdermaster
- Supporter pack
- Iris

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2Gb VRAM, OpenGL 3.0 support
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Banners of Ruin через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив