Perfect World скачать торрент

Perfect World
Обновлено:
Скриншоты
Perfect WorldPerfect WorldPerfect WorldPerfect World
Год выхода: 2024
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Beijing
Издатель: Beijing
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Данный игровой проект имеет небывалый спрос у геймерской аудитории и для этого есть сразу несколько причин. Прежде всего игрок может зайти на наш игровой портал и там скачать торрент Perfect World совершенно бесплатно на свой компьютер или другой гаджет. Можно даже играть в нее на смартфоне или планшете. А еще геймеры обожают данный интерактив из-за его сюжетной линии, которая не сможет оставить равнодушным.
Скачать .torrent
8.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Perfect World
Подробнее об игре Perfect World
Итак, вы будете вовлечены в жестокое противоборство нескольких очень сильных и мощных держав с Востока за установление власти во всем мире. Что примечательно, так это возможность самому выбирать сторону конфликта, за которую вы будете сражаться.

Касательно игрового процесса, то он немного похож на игру в шахматы. А все потому, что для окончательной победы вы должны правильно расставить собственную армию и на поле битвы. Тогда вы сможете уничтожить своего оппонента. И вы должны помнить, что за ошибки здесь можно заплатить слишком высокую цену. Тактические недоработки вас, как полководца, могут привести к глобальному поражению.

Большое влияние на развитие событий в битве оказывает погода. Ведь совершенно ясно, что сражаться, например, на ледяном озере значительно сложнее, чем на обычном поле. Поэтому вы должны учесть это перед тем, как начинать бой.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 1030
DirectX: версии 11
Место на диске: 22 GB

На этой странице вы можете скачать игру Perfect World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив