Perfect World скачать торрент

Perfect World
Обновлено:
Скриншоты
Perfect World Perfect World Perfect World Perfect World
Название: Perfect World
Год выхода: 2012
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Beijing
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Данный игровой проект имеет небывалый спрос у геймерской аудитории и для этого есть сразу несколько причин. Прежде всего игрок может зайти на наш игровой портал и там скачать торрент Perfect World совершенно бесплатно на свой компьютер или другой гаджет. Можно даже играть в нее на смартфоне или планшете. А еще геймеры обожают данный интерактив из-за его сюжетной линии, которая не сможет оставить равнодушным.
Скачать .torrent
8.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Perfect World

Подробнее об игре Perfect World

Итак, вы будете вовлечены в жестокое противоборство нескольких очень сильных и мощных держав с Востока за установление власти во всем мире. Что примечательно, так это возможность самому выбирать сторону конфликта, за которую вы будете сражаться.

Касательно игрового процесса, то он немного похож на игру в шахматы. А все потому, что для окончательной победы вы должны правильно расставить собственную армию и на поле битвы. Тогда вы сможете уничтожить своего оппонента. И вы должны помнить, что за ошибки здесь можно заплатить слишком высокую цену. Тактические недоработки вас, как полководца, могут привести к глобальному поражению.

Большое влияние на развитие событий в битве оказывает погода. Ведь совершенно ясно, что сражаться, например, на ледяном озере значительно сложнее, чем на обычном поле. Поэтому вы должны учесть это перед тем, как начинать бой.

Системные требования:
OC: Win XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 (32 или 64 бита);
CPU: AMD/ INTEL частотой 2.5 Ггц и выше;
RAM: 2 Гб и выше;
Видео: GeForce 9800GT или Radeon HD 3850 и выше;
11,5 GB свободного места HDD

На этой странице вы можете скачать игру Perfect World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив