Crumbling World скачать торрент

Crumbling World
Обновлено:
Скриншоты
Crumbling World Crumbling World Crumbling World Crumbling World Crumbling World Crumbling World
Название: Crumbling World
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Dani Marti
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Настало время погрузиться с головой в уже стандартные приключения, в которых можно будет стать настоящим героем, готовым сразиться с силами зла. На сей раз все выглядит стандартным образом. Однако одна особенность все же имеется – это генерация мира и формат кубизма. Создатели проекта использовали довольно простые технологии, но они просто превосходно вписались в игровую концепцию. Так что переживать касательно того, что игровой проект может прийтись вам не по нраву не стоит. Все выполнено в лучших традициях и очень качественно. Вам остается только наслаждаться полным отсутствием ограничений.

1.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crumbling World
Подробнее об игре Crumbling World
Случайная генерация локаций
В этом проекте реализована оригинальная приключенческая система, с помощью которой можно проходить одно и то же испытания по нескольку раз. Именно она помогает проходить все локации, не повышая уровень сложности, и вы будете играть за одного и того же персонажа, но при этом будут попадаться самые неожиданные ловушки или изменения локаций. Рандомная генерация локаций даст вам шанс получить массу ярких игровых впечатлений и станет основой для активного игрового процесса. Да и просто она позволит вам периодически возвращаться к памятным для вас локациям. Но это все не отменяет сражение с чудовищами, поэтому вы еще и получите шанс немного поразмяться. Если вы сами хотите оценить все прелести представленного интерактива, то рекомендуем вам скачать торрент Crumbling World на указанном интернет-ресурсе.

Кубическая графика
Изначально вы можете подумать, что графическое оформление в стиле кубизма выглядит совершенно нелепо в этом приключении. Однако, спешить с выводами не советуем, потому что оно выполнено здесь специально. Это позволяет проекту запускаться на любых ПК. Также вы сможете самостоятельно настроить игру, добавить желаемые спецэффекты или более реалистичную физику. В этом проекте полно разных деталей, занимательных локаций и интерактивного окружения, что вместе предоставляет шанс получить настоящий кайф. Нужно просто немного активничать, воспользоваться доступными лазейками и тогда желаемый результат придет довольно быстро. А сейчас вы должны перейти на наш интернет-портал и там скачать торрент Crumbling World совершенно бесплатно. Поверьте, вас ждет абсолютно новый мир.

За эту вселенную можно не переживать, ведь вы стоите на ее страже. Тщательно исследуйте все детали, используйте разных персонажей и получайте удовольствие. Мы не сомневаемся, что впечатлений у вас будет более, чем предостаточно. Наслаждайтесь игрой и отличного времяпровождения!

Особенности игры
  • Выбрать можно одного из семи доступных игровых персонажей, у которых будут оригинальные и занимательные способности.
  • Погрузитесь в мир повторного приключение, которое станет неповторимым из-за рандомного выбора локации.
  • Улучшайте персонажа так, как вам пожелается, только помните о нюансах классификации персонажей.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с игрой
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DX10 (shader model 4.0) capabilities.
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Crumbling World через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив