Out of Shapes скачать торрент

Out of Shapes
Обновлено:
Скриншоты
Out of Shapes Out of Shapes Out of Shapes Out of Shapes Out of Shapes Out of Shapes
Название: Out of Shapes
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, От 1-го лица
Разработчик: One Percent Games LLC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Ассортимент необычных и уникальных ролевых игр постоянно пополняется новыми проектами. В некоторых пользователям предстоит превратиться в отважных героев и покорить мир, другие предполагают непосредственное влияние на сюжет, его изменение и развитие. Игра, которую мы хотим представить вам сегодня, предусматривает второй формат действий и приключений. Геймеру предстоит взять в свои руки управление персонажа, который работает на заводе и производит роботизированную технику. На первый взгляд кажется, что ничего нестандартного или необычного нет, но это не так. Дело в том, что на заводе происходит нечто странное, и чтобы разобраться в них и узнать все секреты, нужно провести расследование, и при этом, остаться незамеченным.

2.66 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Out of Shapes

Подробнее об игре Out of Shapes

Добыча информации в процессе исследования
Заниматься расследованием при отсутствии опыта невозможно, и ваш герой как раз ничего ранее подобного не делал. Но не нужно расстраиваться, работы у вас буде достаточно. Займитесь сначала исследованием территории завода и сбором разных полезных предметов. Далее предстоит сопоставить факты, и принять ряд важных решений относительно дальнейших действий. Кроме того, в этом деле есть много виноватых, и ваша задача – их искать, а также заниматься решением головоломок. Площадь завода очень большая, и о существовании многих комнаты вы даже не догадывались. Но они есть, и их нужно найти и исследовать. Несмотря на большой объем работы, вы сможете отдохнуть и расслабиться, и неспешно обдумать информацию. Но для этого вам необходимо скачать Out of Shapes через торрент на ПК на русском языке.

Особенности сюжета
Вам постоянно придется принимать решения. Каждое действие, реплика, шаг, и даже использование какого-нибудь предмета, имеет последствие, и оказывает влияние на развитие сюжета. Определитесь с направлением, в котором будете двигаться, и запоминайте все, что вы делали. Благодаря этому вы сможете неоднократно проходить проект, и каждый раз получать огромное наслаждение и удовольствие от нового развития игры. Несмотря на то, что история одна, ее развязка и концовка будут всегда разными. Чтобы окунуться в виртуальное приключение, с нашего сайта достаточно скачать торрент Out of Shapes на ПК и приступать.

В ваших руках судьба завода и дальнейшее его развитие. Вы должны разгадать много тайн и определить, в чем опасность. При тщательном исследовании каждого метра территории вы обязательно выполните все задачи и достигнете успеха. Постарайтесь избегать опасностей, действовать внимательно, но быстро, и тогда ваш герой дойдет до финала целым и невредимым, и с множеством полученных ответов на все вопросы.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-7500 or AMD 1500 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Integrated Intel HD620 или лучше
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Out of Shapes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив