Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Iris and the Giant Card Deck Roguelike

Iris and the Giant Card Deck Roguelike скачать торрент

Iris and the Giant Card Deck Roguelike
Обновлено:
Скриншоты
Iris and the Giant Card Deck Roguelike Iris and the Giant Card Deck Roguelike Iris and the Giant Card Deck Roguelike Iris and the Giant Card Deck Roguelike Iris and the Giant Card Deck Roguelike Iris and the Giant Card Deck Roguelike
Название: Iris and the Giant Card Deck Roguelike
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Louis Rigaud
Версия: v1.1.1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (GOG)

Кратко об игре:
Ныне все больше популярности среди геймеров приобретает жанр РПГ с элементами карточной игры и рогалика. Поэтому для вас есть специальное предложение скачать торрент Iris and the Giant Card Deck Roguelike совершенно бесплатно по ссылке в описании. Вы получите возможность сыграть за героиню по имени Айрис, она сражается со своими страхами в собственном же вымышленном мире. Это будет очень чувственная история юной девушки, которая поведает о внутренних демонах и о том, как Гигант буйствует в ее хрупкой душе.

450 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Iris and the Giant Card Deck Roguelike
Подробнее об игре Iris and the Giant Card Deck Roguelike
Соберите собственную колоду карт
После каждой стычки с демонами и страхами будут открывать новые карты, и вы сможете собрать игровые очки для того, что увеличить уровень своей героини. Каждая новая попытка будет делать вас сильнее, и вы получите возможность двигаться дальше по сюжетной линии.

Особенности игры
  • Тактические сражения. Вступайте в схватки с чудовищами в битвах, которые выполнены в формате РПГ и CCG, а еще здесь можно увидеть элементы рогалика.
  • Соберите собственную карточную колоду. В ходе прохождения игры вы можете создать и пополнять свою колоду. Все, что необходимо от вас, это применение не только тактических построений, но и еще наличие стратегии на длительный срок.
  • Глубокая настройка. Колода имеет 51 карту, с помощью которых можно сформировать характер героя и сотворить оригинальный игровой стиль.
  • Чувственное приключение. Авторы игры сделали большой акцент на эмоциональной составляющей, поэтому поведали очень трогательную историю, которая будет в течение всей игры держать вас в напряжении.
  • Изменяющаяся кривая сложности. С помощью настроек сложности игра будет очень интересной для геймеров разной подготовки, как новичков, так и опытных пользователей.
  • Трогательная история. В ходе всего игрового процесса вы будете сталкиваться с воспоминаниями главной героини, с их помощью будет глубже раскрываться сюжетная линия и вы сможете понять причины всех ее несчастий.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel core 2 duo или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 5500 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Iris and the Giant Card Deck Roguelike через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив