BOOK OF HOURS скачать торрент

BOOK OF HOURS
Обновлено:
Скриншоты
BOOK OF HOURSBOOK OF HOURSBOOK OF HOURSBOOK OF HOURSBOOK OF HOURSBOOK OF HOURS
Год выхода: 2023
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Weather Factory
Издатель: Weather Factory
Версия: v2024.3.E.18
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Оккультизм являет собой довольно мрачное направление, в нем вы обязательно должны держать все под контролем. Некоторые истории могут поведать о том, как оккультизм оказался причиной огромных несчастий или признаком присутствия паранормальных явлений. Однако, сегодня вам предстоит узнать о несколько ином направлении, которое подойдет для базы благоприятного влияния оккультизма. Пожалуй, такое утверждение звучит довольно необычно, но на самом деле вы превратитесь в настоящего профессионала, который сможет легко использовать разные предметы оккультизма, книги, для того, чтобы оказать помощь другим. Вам нужно только правильно использовать полученные знания и постараться не допускать ошибок в использовании столь опасной магии.

1.01 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре BOOK OF HOURS
Подробнее об игре BOOK OF HOURS
Ролевое приключение
Невзирая на тот факт, что данное приключение больше напоминает визуальное, оно выполнено в жанре ролевой игры. Все заключается в том, что главный персонаж имеет способность развиваться и совершенствовать свои способности в оккультизме. Также у вас будет возможность держать под контролем весь свой инвентарь, в состав которого входят книги, ценные артефакты, манускрипты и много другой важной информации. Вам нужно максимально быстро изучить все детали этого жанрового направления, а для этого необходимо скачать торрент BOOK OF HOURS на нашем игровом портале. Только тогда вы сможете начать освоение этого ремесла. Но будьте очень аккуратны, ведь оккультизм требует максимальной отдачи и готовности решать различные проблемные моменты.

Удивительные истории
Говоря об особенностях проекта, нужно упомянут тот факт, что вам придется активно использовать свои способности для того, чтобы помогать людям. Ведь они будут идти к вам с разных уголков этого мира, прося о помощи. Благодаря могущественным артефактам, глубоким познаниям и книгам вы будете советовать касательно того, что нужно делать в той или иной ситуации. После этого вы сможете наблюдать за тем, какой результат получился в итоге после ваших рекомендаций. Поэтому, если хотите получить славу и признание, то для начала нужно перейти на наш портал игр и там скачать торрент BOOK OF HOURS совершенно бесплатно. Но вы должны быть очень внимательны, выслушать все детали, потому что некоторые ситуации будут с подвохом, и вы не должны попадаться на такие уловки. Поэтому тщательно изучайте все детали, потому что в них скрывается вся суть.

Что ж, теперь ваша судьба находиться только у вас в руках, и вы постепенно сможете достичь положительного результата. Самое основное – это постараться действовать без ошибок и оценивать степень риска в ситуации. Так что, скорее отправляйтесь в путь и тратьте время на пустые разговоры. Перед вами огромное количество открытий и новых возможностей.

Особенности игры
  • воспользуйтесь оккультизмом, как средством для спасения;
  • различные ситуации от людей, пришедших к вам за помощью;
  • широкий ассортимент разного инвентаря;
  • шанс получить контроль над столь сложной наукой;
  • непредвиденный финал игры.

Установка:
1. Распаковать архив в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Perpetual Edition Content

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру BOOK OF HOURS через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив