Whispers From The Rift скачать торрент

Whispers From The Rift
Обновлено:
Скриншоты
Whispers From The Rift Whispers From The Rift Whispers From The Rift Whispers From The Rift Whispers From The Rift Whispers From The Rift
Название: Whispers From The Rift
Год выхода: 2021
Жанр: RPG
Разработчик: Interdimensional Games Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Whispers From The Rift смело можно называть уникальным, ведь он совершенно непохож на остальные игры. Здесь удивительным образом соединяются ролевик, элементы хоррора, интерактивного триллера и научной фантастики. Уверяем, что этот проект покорить сердце даже самого опытного геймера. Невзирая на свое довольно типичное оформление и невыразительную графику, игра предоставит вам множество активностей.

Трейлер и геймплей к игре Whispers From The Rift
Подробнее об игре Whispers From The Rift
Сюжет
Касательно сюжетной линии, то здесь все очень запутано и загадочно. События игры происходят в недалеком будущем, а главным персонажем будет командир всемирной службы разведки. Главы многих держав сделали выводы о том, что на нашем планете располагается секретный объект, который легко может уничтожить половину планеты. Команда под руководством нашего героя отправляется в Японию, где согласно предположениям и находиться это секретное оружие. Но подойти к нему практически нереально, поэтому нашего героя охватывает отчаяние. Однако, нежданно в голове возникает голос, который подсказывает что нужно делать. Именно вам придется выступить в роли голоса. Это своеобразная особенность данной игры. Вы не полностью управляете персонажем, а только направляете его в нужную сторону. Решения герой будет принимать самостоятельно. Поэтому, если вас заинтересовал данный проект, то переходите по указанной ссылке. Там вы сможете скачать торрент Whispers From The Rift совершенно бесплатно.

Итак, герой, в разум которого вам придется проникнуть, - это не робот или просто какая-то фигурка, это настоящий живой человек. У него есть свои желания, мечты, чувства, слабости и страхи. Вы должны узнать о них и принять, как данное. Помните, что только от вас зависит успех этой операции, ведь вы можете способствовать как победному результату, так и полному провалу. Решать вам, что лучше: привести планету к мирному существованию или уничтожить ее. Скачать торрент Whispers From The Rift можно на нашем сайте. В этом проекте именно вам придется стать ответственным за будущее всей планеты.

В вашей команде также будут другие секретные агенты, и вам тоже придется влезть к ним в головы. Однако, это делать придется путем разговоров, слежения, новой информации, которая поможет восстановить картину целиком.

Особенности игры:
  • наличие игрового режима онлайн-игры с друзьями;
  • возможность спасти целую планету от уничтожения и стать всемирным героем;
  • необычная роль в игре;
  • активный геймплей;
  • вы направляете персонажа, но не управляете им.


На этой странице вы можете скачать игру Whispers From The Rift через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив