Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » DF CONNECTED (Undertale: Don't Forget)

DF CONNECTED (Undertale: Don't Forget) скачать торрент

DF CONNECTED (Undertale: Don't Forget)
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
DF CONNECTED (Undertale: Don't Forget) DF CONNECTED (Undertale: Don't Forget) DF CONNECTED (Undertale: Don't Forget)
Год выхода: 2020
Жанр: RPG
Разработчик: RickyG
Версия: v2.7.5b
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня мы представляем вашему вниманию игровой проект под названием Undertale Don't Forget, который неофициально назван продолжением одной из самых популярных игр ролевого жанра последних лет. Особенностью станет небольшое ретро-вкрапление в виде пиксельного графического оформления и увлекательной сюжетной линии. Вас ждут совершенно незабываемые приключения уже давно полюбившихся героев. Согласно сюжету все события будут происходить все в том же игровом мире, что и основной проект. Но в этой игре главным персонажем станет талантливый доктор Гастер и еще один персонаж Харлоу. Им предстоит пройти очень длинную дорогу в мире полном зла и опасности. В процессе игры вас ждут удивительные открытия и оригинальные истории. Также по пути вам повстречаются новые герои. Касательно механики, то она потерпела некоторые изменения в сравнении с оригиналом, но это позволило ей стать более интересной и разнообразной. Если вам по душе подобный жанр, тогда переходите по указанной ссылке на наш сайт игр, чтобы там Undertale Don't Forget скачать торрент совершенно бесплатно.

240 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре DF CONNECTED (Undertale: Don't Forget)
Подробнее об игре DF CONNECTED (Undertale: Don't Forget)
Как уже упоминалось выше, все события будут развиваться в мире оригинального игрового проекта. Гастер и Харлоу возвращаются к перекрестку и там их ждут новые приключения. К тому же, сюжетная линия затронет и жизни других персонажей, которые не сильно часто упоминались в основной версии. Так вы сможете узнать больше подробностей о них. В процессе игры вы повстречаете не одного знакомого персонажа, будете заниматься решением разных головоломок и узнаете много подробностей об этом игровом мире. Вся игра строиться на той же самой механике. Вы будете ходить по больших локациях, выполнять указанные задания, получите возможность сыграть в мини-квесты, решать логические и физические головоломки и еще много чего интересного. Исследуя данный мир, вам попадется также множество противников. Ведь вы будете еще искать ценные предметы коллекций, а их отыскать не так просто.

Начнется игровой процесс с того, что случилось спустя несколько месяцев после того уничтожения Бортко. Именно данным эпизодом закончилась первая часть. И все выдохнули с облегчением, потому что думали опасность миновала и теперь жизнь потечет своим чередом. Но случилось не так, как предполагалось. Ученые создали уникальную временную машину, которая может уничтожить все. В данном проекте вы увидите невероятно захватывающую историю, в которой еще можно встретить и знакомых героев. При чем вы должны понимать, они все – уникальны по-своему и обладают оригинальными способностями. Вас ждет интересное времяпровождение!

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vists, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 or equivalent
Оперативная память: 512 mb
Видеокарта: 128MB
Свободного места на жестком диске: 200 MB

На этой странице вы можете скачать игру DF CONNECTED (Undertale: Don't Forget) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
ликерчик
русификатор не нашёл...может подскажите где его откопать?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив