WAIFU WARS ONLINE скачать торрент

WAIFU WARS ONLINE
Обновлено:
Скриншоты
WAIFU WARS ONLINE WAIFU WARS ONLINE WAIFU WARS ONLINE WAIFU WARS ONLINE WAIFU WARS ONLINE
Название: WAIFU WARS ONLINE
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: WAIFU Defense Force
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровой проект под названием WAIFU WARS ONLINE сочетает в себе активную стрелялку в формате от третьего лица, а также элементы RPG. Прекрасно подойдет для тех, кто отдает предпочтение активным действиям, нежели сидению в засадах и ожиданию противника. Если вам больше по душе мчаться напролом, сражая при этом десятки своих врагов, то представленный шутер будет как раз для вас.

Подробнее об игре WAIFU WARS ONLINE

Геймплей
Нужно отметить тот факт, что сама игра выполнена в космическом стиле. В ней будет 41 карта с различными неповторяющимися мини-задачами. Однако, самые главные миссии довольно просты и понятны: вам нужно уничтожить всех чудовищ, собрать необходимые предметы и одержать победу. Также в настройках игры вы можете выбирать режим по собственному предпочтению, ведь здесь реализован вид от третьего и первого лица. Если вам по душе подобного рода проекты, в которых будет полно космических приключений, инопланетян и постоянных сражений, то вам нужно посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент WAIFU WARS ONLINE. Человечество ждет вашей помощи.

Разные чудовища
Говоря об отличиях между представленным проектом и большинством игр подобного жанра, следует отметить, что здесь вашими противниками будут вовсе не привычные вам инопланетяне или существа на подобии Чужого. Здесь будут настоящие монстры из Ада, то есть драконы, орки, демоны, горгульи. К представленным персонажам надо отыскать свой способ уничтожения, потому что у них разные сильные и слабые стороны.

Элементы RPG и вооружение
Перед тем, как выступить с боем, вы должны внести все правки в характеристику своего персонажа, подобрать ему необходимые навыки сражения, вооружения для боя. Новый уровень нуждается в индивидуальном подборе способностей для прохождения. Нельзя оставлять все с предыдущего, иначе есть большая вероятность проиграть.

Особенности игры:
  • наличие двух игровых режимов: игра на выживание с ИИ и возможность сыграть с другими геймерами в ПвП-Deathmatch;
  • открыт доступ к 41 карте;
  • огромное количество разных чудовищ, которые вырвались из преисподней и желают захватить все;
  • огромный оружейный арсенал;
  • в системе боя нельзя медлить, ваш персонаж должен постоянно находиться в движении и стараться уклоняться от атак противника;
  • уникальные способности, различные виды вооружения и возможность выбирать характеристики.


На этой странице вы можете скачать игру WAIFU WARS ONLINE через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив