Civil The Game скачать торрент

Civil The Game
Обновлено:
Скриншоты
Civil The Game Civil The Game Civil The Game Civil The Game Civil The Game Civil The Game
Название: Civil The Game
Год выхода: 2022
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: Oversight Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Компьютерный проект Civil The Game представляет собой онлайн-игрушку, в которой воплощен социальный уклон. Независимо от того, кем вы являетесь в реальной жизни, чем занимаетесь и на какой должности работаете, в игре вы сможете попробовать себя в роли гангстера, профессионального спортсмена, политика, бизнесмена.

Трейлер и геймплей к игре Civil The Game

Подробнее об игре Civil The Game

Чем предстоит заниматься?
Вам предстоит делать все то, что в реальной жизни – работать и получать доход, проводить время с друзьями, не забывать о развлечениях и повседневных делах. В начале игры ваш персонаж будет абсолютно без денег, но это не помешает ему достичь успеха. Его ничего и никто не ограничивает, и он может заняться любым делом. А вот будет он делать это честно, или с помощью криминала, решать пользователю. Нужно учесть, что все преступления наказуемы, и вас ждет тюрьма со своими жестокими правилами и законами. Заинтригованы? Тогда предлагаем скачать Civil The Game на ПК через торрент с нашего портала уже сейчас, чтобы поскорее погрузиться в интересное приключение.

Особенности геймплея
Проект сочетает в себе элементы разных жанров – симулятор, ролевая игра, песочница. Четких целей перед пользователем не стоит, но однозначно предстоит пройти множество второстепенных квестов, а главное – насладиться процессом игры и получить от нее удовольствие. Персонаж имеет полную свободу действий, и может заняться любым делом. Можете уделять внимание карьере, заработку, покупке недвижимости, попробовать себя в роли руководителя. Если хотите что-то попроще, можете выбрать роль официанта, а после работы грабить прохожих. Обращайте внимание на карму, чтобы не превратиться в опасного преступника, которого хочет поймать полиция. Игра имеет некоторые визуальные сходства с культовой GTA: San Andreas, но уступает ей по динамичности, и превышает по реалистичности.

Игра имеет некоторые особенности:
  • Игровой мир создан полностью открытым.
  • Жесткие рамки отсутствуют, полная свобода действий.
  • Зарабатывать можно разными способами – работать, грабить, развивать бизнес.
  • Большой выбор профессий для вашего персонажа. Он может быть официантом, или стать мэром города.
  • Вас ждет общение с сотнями людей в режиме онлайн.
  • В игре очень мало ботов, поэтому все, кто вам повстречаются, это реальные люди, и именно они несут ответственность за работу инфраструктуры – больницы, кафе, предприятия и разные объекты.
  • Доступны разные стили игры – мирный, агрессивный, фарм-стиль.


На этой странице вы можете скачать игру Civil The Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив