Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » The Dark Eye Book of Heroes

The Dark Eye Book of Heroes скачать торрент

The Dark Eye Book of Heroes
Обновлено:
Скриншоты
The Dark Eye Book of Heroes The Dark Eye Book of Heroes The Dark Eye Book of Heroes The Dark Eye Book of Heroes The Dark Eye Book of Heroes The Dark Eye Book of Heroes
Название: The Dark Eye Book of Heroes
Год выхода: 2020
Жанр: RPG
Разработчик: Random Potion Oy
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Перед вами классический ролевик, который выполнен согласно всем канонам. Именно такой формат всегда пользуется популярностью среди геймеров, ведь игра позволяет окунуться в совершенно иной мир. Поэтому мы сегодня представляем вашему вниманию игровой проект для потрясающего времяпровождения, который сможет произвести на вас неизгладимое впечатление. Вас ждет прекрасный фэнтези-мир, в котором от вас потребуется максимум сил, знания особенностей этой вселенной и других оригинальных навыков. Вы будете путешествовать не в одиночестве, с вами будет небольшая групп, состоящая из пяти персонажей. Каждый из них имеет свой характер, возможности оказывать влияние на ситуацию и некоторые могут стать даже вашими противниками. Вам нужно только следить за развитием событий и контролировать диалоги.

4.86 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Dark Eye Book of Heroes

Подробнее об игре The Dark Eye Book of Heroes

Безграничное путешествие
Поклонникам активных приключений этот проект принесет массу удовольствия. Поэтому, если вам нравиться, то можете заходить на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент The Dark Eye Book of Heroes совершенно бесплатно. В игре множество интересного, которое вам придется изучать и делать новые открытия. По пути вы встретите представителей разных каст, народностей, рас, также попадете в ситуации, где только вы сможете отыскать выход. Ваш персонаж не какой-то герой, по сути, у него даже нет определенной цели, так что он может достаточно легко принять то или иное решение. Вы можете выбрать любую сторону, зла или добра, это не имеет большого значения. Главное, что ваша личность будет развиваться в принятым решением, во время путешествия и также на вас окажут влияния те, кто вместе с вами в команде.

Тактические сражения
Невзирая на тот факт, что все битвы в игре будут проходить в режиме реального времени, вы должны помнить о тактических возможностях. У каждого из представленных героев есть собственное снаряжение и оригинальные способности. В процессе игры вы можете соединять их, улучшать и использовать при необходимости. Поначалу вы будете сражаться с малым количеством противников, но чем дальше будете продвигаться в игре, тем сложнее вам придется. Игра потребует от вас максимальной концентрации и самоотдачи. Вам придется призвать на помощь все свои познания, продумать всевозможные действия и ходы, а также найти оригинальные способы для достижения желаемой цели.

Этот классический проект позволяет напомнить вам, что авторы сделали потрясающую атмосферу игры и стилистику приключений. Комментарии будут излишни, просто начинайте играть, и вы получите целый спектр положительных впечатлений. Успешной игры!

Особенности игры
  • большая территория для изучения;
  • огромный выбор персонажей и возможность взять любого из них в свою команду;
  • много текста, в котором вы будете принимать самые важные и влиятельные решения;
  • наличие магических способностей, возможность сражаться в ближнем бою и расставлять ловушки;
  • характер персонаж будет формироваться в течении игры.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon 6850
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Dark Eye Book of Heroes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив