Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Legend of Keepers Prologue

Legend of Keepers Prologue скачать торрент

Legend of Keepers Prologue
Обновлено:
Скриншоты
Legend of Keepers Prologue Legend of Keepers Prologue Legend of Keepers Prologue Legend of Keepers Prologue Legend of Keepers Prologue Legend of Keepers Prologue
Название: Legend of Keepers Prologue
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Goblinz Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня мы представляем вашему вниманию игровой проект, который выполнен в жанре динамического ролевика с элементами приключения и стратегии. Он называется Legend of Keepers Prologue. Здесь вам представляется полная свобода действий и возможность проявить скрытые таланты. Вам придется отправиться в подземное царство и заниматься там контролированием всего происходящего. Также нужно сказать о том, что в игре проходит дележ на две стороны, на одной из них представлены герои, а на другой будут чудовища. Перед началом игры вам нужно выбрать на чьей стороне вы будете играть, а потом приложить все усилия для достижения победного результата. Игра постоянно будет подкидывать вам различные ситуации, выход из которых вам придется искать самому, ограничений в активностях нет никаких. Если говорить об особенностях, то стоит также отметить качественную визуализацию, высокую детализацию локаций и довольно динамичный геймплей. Для того, чтобы отправиться в столь увлекательное приключение, вам нужно скачать торрент Legend of Keepers Prologue на нашем интернет-портале. Кроме всего, указанного выше, вы получите огромный выбор персонажей, каждый из них имеет собственные оригинальные способности и характеристики. Игровая атмосфера мрачная, но все же вы с головой окунетесь в происходящее. Еще вам нужно приготовиться ко всем неожиданностям и любым явлениям, но самое главное – это научиться искать выход из любой ситуации.

345 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Legend of Keepers Prologue
Подробнее об игре Legend of Keepers Prologue
Геймеры в представленном проекте могут продемонстрировать все свои способности, потому что ограничений нет никаких. Вы просто наблюдаете за тем, что происходит и делаете выбор в сторону поддержки. Битвы в игре проходят как между разными сторонами, так и между представителями одной стороны. Самое главное оружие для вас – это тактические построения. Вам нужно тщательно их прорабатывать, если хотите получить хороший результат. Но самое главное, чтобы вы получили удовольствие от геймплея и занялись конструированием доступных подземелий. Мы уверены, что каждый геймер сможет получить удовольствие, потому что подобная игра заслуживает на внимание от вас. Авторы проекта сделали все возможное, что превратить эту игры в уникальный и занимательный игровой проект. Тем более, что вы можете делать все что угодно. Поэтому времени скучать у вас точно не будет. Если говорить об особенностях, то вот их перечень:
  • наличие хорошего и качественного графического оформления;
  • потрясающая детализация локаций;
  • огромный выбор персонажей для игры;
  • мрачная, но вместе с тем удивительная атмосфера;
  • широкий ассортимент инструментов для установки разного рода ловушек;
  • никаких ограничений в действиях;
  • совершенно непредвиденные события и явления.

Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 1.2 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Legend of Keepers Prologue через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив