Little Shop of Junk скачать торрент

Little Shop of Junk
Обновлено:
Скриншоты
Little Shop of Junk Little Shop of Junk Little Shop of Junk Little Shop of Junk Little Shop of Junk Little Shop of Junk
Название: Little Shop of Junk
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, RPG, Симуляторы
Разработчик: Auxilarry carry
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Рынок компьютерных игр постоянно пополняется новыми проектами, крупными и не очень. Иногда небольшая игра со скромным релизом может принести больше удовольствия, чем отлично раскрученный проект. Сегодня хотим обратить ваше внимание на одну из таких игр. Чтобы погрузиться в захватывающую атмосферу, понадобится скачать Little Shop of Junk через торрент, используя возможности нашего игрового ресурса. Персонаж, которым вам предстоит управлять, это смотритель. Он работает на боевом складе и в магазине. Ваша задача – следить за тем, чтобы на охраняемой территории соблюдался порядок, контролировать процесс обслуживания клиентов, и предотвращать неприятные и опасные ситуации. Вначале игра будет спокойной и размеренной, но постепенно поток клиентов будет увеличиваться, что добавит вам новых дел и, конечно, трудностей.

Трейлер и геймплей к игре Little Shop of Junk

Подробнее об игре Little Shop of Junk

Основной особенностью данного проекта является простой игровой процесс. В задачи геймера будет входить управление персонажем, а также выполнение разных действий и заданий. Наводите порядок, улучшайте продажи, сортируйте новый товар, контролируйте действия других сотрудников склада и магазина. Не забыли разработчики и о крафте, поэтому вы сможете заняться улучшением продукции, и влиять на сбыт товаров. На первый взгляд игра может показаться сложной, но, постепенно вникая в ее суть и принцип управления, вы сможете стать настоящим профессионалом и показать отличный результат. Основной упор нужно делать на продажах товаров.

Данный игровой проект – это не просто аркада. По мере продвижения по сюжету вы столкнетесь с рядом особенностей, которые заставят вас посмотреть на игру иначе. Нужно следить одновременно за многими показателями, контролировать разные процессы, следить за новыми поставками, и, естественно, вести учет прибыли. Несмотря на отсутствие в проекте полноценного менеджмента, вам предстоит приложить немало усилий, чтобы занятость приносила не только удовольствие, но и доход.

На этой странице вы можете скачать игру Little Shop of Junk через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив