Roundguard скачать торрент

Roundguard
Обновлено:
Скриншоты
Roundguard Roundguard Roundguard Roundguard Roundguard Roundguard
Название: Roundguard
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Wonderbelly Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Активные приключения – это возможность проявить себя наилучшим образом, поэтому мы рекомендуем вам обратить внимание на игровой проект под названием Roundguard, скачать торрент которого вы можете на представленном интернет-ресурсе. Это приключение позволит вам посетить много интересных мест, так что вы получите яркий заряд положительных эмоций. По большей мере вам предстоит вступить в схватку с противниками, постараться избегать ловушек и продвигаться дальше. Вся эта история несколько сумбурная и хаотическая, поэтому если вы хотите победить, нужно внимательно следить за происходящим. Каждый раз вас ожидает новое приключение, которое будет сложнее, чем предыдущее, и в нем представлены иные вариации для прохождения.

234 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Roundguard

Подробнее об игре Roundguard

Сам же геймплей в игре просто блещет активностью и даст вам возможность без особых проблем получить то, что вы хотите. Вначале сражения будут проходить с одиночными врагами, а дальше уже противостоять вам будут целые группы жестоких соперников. У них в арсенале имеется разное оружие, магия и возможность призвать опасных чудищ. Вы должны только следить за окружением, максимально эффективно использовать свои таланты и стремиться к победе. Для тех, кто желает стать настоящим профи, то достаточно уклониться от атаки соперника и успеть провести контратаку. Вы однозначно одержите победу, если сможете использовать все это.

Из всех особенностей игры стоит выделить высокую активность действий, а еще яркость в событиях. Не нужно долго изучать все детали игры, гораздо эффективнее будет сразу вступить в сражение и устроить настоящий хаос. В таком случае вы получите больше положительных эмоций от геймплея, а еще откроете для себя новые возможности. Словом, настал час показать своим противникам, кто настоящий герой и кому по силам спасти этот мир. Нам остается только пожелать вам хорошей игры и приятного времяпровождения. Мы не сомневаемся, что в итоге вы окажитесь победителем и получите заслуженные лавры.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.85 GHz Dual Core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 5000 or better
Место на диске: 300 MB

На этой странице вы можете скачать игру Roundguard через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив