Edge Of Galaxy скачать торрент

Edge Of Galaxy
Обновлено:
Скриншоты
Edge Of Galaxy Edge Of Galaxy Edge Of Galaxy Edge Of Galaxy Edge Of Galaxy Edge Of Galaxy
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: Kinderril
Издатель: Meridian4
Версия: v1.29 (61574)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
У нас вы можете скачать с торрента Edge Of Galaxy, – стратегию в реальном времени в сеттинге космической фантастики. Вам предстоит, в качестве командира небольшого космического флота наемников, искать выход из сложных ситуаций и пытаться заработать немного кредитов. Edge Of Galaxy – стратегия с непрямым контролем, это означает, что вы не будете управлять каждым кораблем собственноручно. Вам придется взять под контроль целый флот, нанимая новые корабли, прокачивая их, устанавливая новое оружие и прочие апгрейды. Это даст вам возможность получить множество необычных ситуаций, которые были бы невозможны при классическом управлении.

253 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Edge Of Galaxy
Подробнее об игре Edge Of Galaxy
Стратегия Edge Of Galaxy, скачать с торрента которую вы можете у нас на сайте, дает игроку множество интересных игровых возможностей. В игре присутствует проработанная система комбинирования разнообразных видов оружия и модулей поддержки. Установка различных модулей полностью изменяет параметры вооружения корабля и его характеристики. Вы можете настроить боевой потенциал флота для решения конкретных задач и выработать собственный стиль игры.

В игре вы можете примкнуть к одной из пяти фракций, каждая из которых обладает собственными достоинствами и недостатками.
Выполняя задания, вы будете получать две внутриигровые валюты – славу и кредиты, потратить которые вы можете на покупку новых кораблей или улучшение уже имеющихся.

Помимо космических сражений, вас ждут интересные текстовые квесты, каждый из которых можно будет завершить несколькими способами.
При каждом прохождении игровые миры будут генерироваться случайным образом, что дает безграничные возможности к перепрохождению. Игра может похвастаться приятной 2D графикой и стильным музыкальным сопровождением.

Скачивайте с торрента Edge Of Galaxy, собирайте непобедимый флот и отправляйтесь покорять галактику!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel 2.0ghz Core 2 Duo
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Edge Of Galaxy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив