Dead Age 2 скачать торрент

Dead Age 2
Обновлено:
Скриншоты
Dead Age 2 Dead Age 2 Dead Age 2 Dead Age 2 Dead Age 2 Dead Age 2
Год выхода: 2020
Жанр: Выживание, RPG, Экшены
Разработчик: Silent Dreams
Версия: v1.114
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекательное продолжение популярного игрового проекта ждет вас. При чем эта игра соединила в себе не только элементы стратегии, но также рогалика, игры на выживание и пошаговых сражений. Так что, если вас заинтересовала данная игра, то скачать торрент Dead Age 2 вы сможете на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. И снова вам придется взять на себя обязанности лидера отряда тех, кто стал свидетелем ужасающих событий.

5.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dead Age 2

Подробнее об игре Dead Age 2

Все события в этой игровой версии проходят ровно спустя десять лет, после первого случая появления зомби на земле. Группа людей вместе с Джеком, который является их лидером, вынуждены уходить из города. Новым местом для них стал Freedom City, в котором было изобретено лекарство. И вроде бы дела понемногу начали налаживаться. Как вот неприятности вновь настигли их. Неподалеку от города начали собираться разные группировки, для которых главным желанием является подчинение всего мира.

И если у некоторых есть только такое желание и ничего более, то другие владеют еще и инновационным вооружением, к тому же они очень жестоки. Так начнется сражение за власть, и эту войну нужно прекратить как можно скорее. В противном случае человечество будет уничтожено. Поэтому вы должны использовать любые методы, чтобы разобраться с происходящим. Главный герой должен не только уничтожить всех зомби, но и остановить тех, кто рвется к власти. Они ведь не понимают, что если так продолжиться и дальше, то сражаться им будет попросту не за что.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 GB or AMD Radeon RX 560 4 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dead Age 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив