Into The Valley скачать торрент

Into The Valley
Обновлено:
Скриншоты
Into The Valley Into The Valley Into The Valley
Название: Into The Valley
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Выживание, RPG
Разработчик: One Little Serf
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию представляется ролевик под названием Into The Valley, выполненный в жанре приключения в формате от третьего лица. События игры происходят во время строительства пирамид в Древнем Египте. Но, если честно, то по большей части, это игра-поисковик, где вы должны выполнять все указания. Это нужно для получения возможности отыскать свою дочь, которую похитили работорговцы. Вам придется изучить 40 долин, встретиться с более сотней оригинальных персонажей. Некоторые будут на вашей стороне и окажут посильную помощь, а некоторые настроены совершенно враждебно. С союзниками можно советоваться, разделять еду, вооружение и многое другое. В качестве врагов будут племена противников, торговцы рабами и египетские солдаты. Если некоторые из ваших союзников будут чем-то недовольны, то они могут превратиться в противников. Прежде чем вступать в сражение с опытными солдатами, нужно качественно экипироваться и запастись оружием. Вы можете скачать торрент Into The Valley совершенно бесплатно по указанной ссылке на нашем портале игр.

2.77 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Into The Valley
Подробнее об игре Into The Valley
В игре представлено 16 разновидностей животных, при чем вам нужно держаться подальше от хищников, потому что они могут напасть на вас. Но и крупные животные, которые травоядные, также могут навредить вам, если вы окажитесь на их территории и начнете угрожать им. Для выживания вам нужна вода и пища, тогда уровень счастья будет держаться на максимальной отметке. Если вы убьете невинного человека или потеряете близкого человека, уровень счастья начнет уменьшаться. Кроме сражений в этой игре присутствуют опросы, что делает ее по-своему оригинальной. Но главным заданием для вас является спасти свою дочь и стать детективом.

Авторы проекта добавили больше четырех десятков локаций и каждую из них вам нужно исследовать до мельчайших деталей. По пути вы можете отыскать новых друзей, начать конфликтовать, ведь в игре больше 120 оригинальных персонажей. Те, кто выступит в роли ваших союзников, смогут помогать подсказками или советами, а также предоставить еду и вооружение. Те, кто будет враждебно настроен против вас, вступят в сражение и поначалу вы будете представлять для них легкую добычу. Поэтому вы должны постоянно следить за количеством воды и пищи, а также не падайте духом, все это нужно для выживания. Помните о том, уровень персонажа может улучшаться. Получите настоящее удовольствие от игры, здесь вас ждет много увлекательных минут. Нам остается только пожелать вам удачи и хорошего времяпровождения!

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ.
2. Запустить установку.
3. В установочнике обязательно должна стоять галочка на пункте "Copy contents of PLAZA directory to installdir" иначе игра не запустится.
4. Играть.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: i3 3.2ghz 4 Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600, NVIDIA GeForce GT 630, Radeon HD 5670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Into The Valley через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив