Tears of Avia скачать торрент

Tears of Avia
Обновлено:
Скриншоты
Tears of Avia Tears of Avia Tears of Avia Tears of Avia Tears of Avia
Название: Tears of Avia
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: CooCooSqueaky Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на довольно интересный игровой проект, который выполнен в жанре пошаговой стратегии с использованием тактики. Вам придется перенестись в другой мир под названием Эстера. В данный момент там происходит сражение двух больших городов – военного объединения, которое поклоняется богам, Тириг и атеистическое государство в северной части Хельмгар. Скачать торрент Tears of Avia русскоязычную версию вы сможете по указанной ссылке. В ходе игры вам предстоит изучить все тайны заброшенных городов, принимать решения, которые помогут оказать влияние на дальнейшую судьбу этих городов.

Трейлер и геймплей к игре Tears of Avia
Подробнее об игре Tears of Avia
ПЕРСОНАЖИ
Для игры вы можете выбрать совершенно любого персонажа. У каждого из предложенных героев будут свои уникальные таланты и цели. Дружеские взаимоотношения помогут преодолеть все преграды на пути к заветной цели, а главное это сдерживание личной неприязни. Вам необходимо собрать к себе в отряд персонажей из 5-ти классов. Всего до десяти человек. Вы можете спокойно заниматься комбинированием талантов своих героев, своевременно заниматься их улучшением и т.п.

СТРАТЕГИЯ БОЯ
Научитесь соединять способности участников своего отряда для того, чтобы получить максимальный эффект в сражении с противниками. Также вы можете воспользоваться защитными заклинаниями, которые уберегут вас от коварных атак врагов. Можно скомбинировать, например, оглушение и замораживание, нанесение ран и поджог. Словом, тут уже, как сами того захотите. Среди других уникальных способностей также имеются иммунитеты, контрудары и многое другое.

ВЛИЯНИЕ НА СЮЖЕТ
Ваше решение может повлиять на судьбу каждого города. Принимать их вы будете в диалоговой форме, которая встроена в игру. Помните, что любое ваше действие может сказаться на финальном результате сражения в Эстере.

МИР
Большой фэнтезийный мир открыт для изучения, в котором отлично прорисованы прекрасные ландшафты. Здесь окружение выполнено максимально реалистично, что позволяет больше окунуться в атмосферу игры.

На этой странице вы можете скачать игру Tears of Avia через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив