Black Desert Remastered скачать торрент

Black Desert Remastered
Обновлено:
Скриншоты
Black Desert Remastered Black Desert Remastered Black Desert Remastered Black Desert Remastered Black Desert Remastered Black Desert Remastered
Название: Black Desert Remastered
Год выхода: 2019
Жанр: Онлайн, RPG
Разработчик: PearlAbyss
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Рекомендуем вам обратить внимание на игровой проект под названием Black Desert Remastered, который выполнен в жанре MMORPG. Все события интерактивного развлечения происходят в виртуальном мире. Вы будете заниматься захватом замков и присвоением территорий других кланов, биться на PvP-арене, искать предметы, которые помогут устранить геймеров-противников. Касательно крафтовой системы, то она продумана с особой тщательностью и имеет много вариантов.

30.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Black Desert Remastered

Подробнее об игре Black Desert Remastered

Сюжетная линия
Согласно сюжетной линии в Black Desert Remastered идет противостояние между двумя сторонами. На одной стороне находиться Союз, а на другой – королевство Валенсия. Они уже давно находятся в режиме войны. Главной целью является право на владение могущественными артефактами – Черными Камнями. Эти камни находятся в отдельной локации, в пустыне, она служит такой себе нейтральной территорией и разделяет две противоборствующие стороны.

Самое интересное, это то, что каждая из сторон рассказывает собственную историю и легенду происходящего. Поэтому, если вы решитесь скачать торрент Black Desert Remastered на представленном интернет-ресурсе, то вас ждет не только увлекательное приключение, но и отличная сюжетная линия. Перед вами откроется возможность вступить в противостояние с гномами, великанами, эльфами, чудовищами, другими не менее колоритными персонажами. Реализована система диалогов, которая поведает вам особенности истории каждой и противоборствующих сторон.

Мир и визуализация
Игровая вселенная представленного проекта воистину шикарная. В ней не будет лишних нагрузок между локациями, никаких разделений. Мир этот можно назвать бесшовным и очень реалистичным. Нельзя не восхититься тонкостью проделанной работы и четкой детализацией.

Авторы проекта сделали в игре динамичную смену времени суток, меняющиеся погодные условия, горные массивы, подземные туннели и много-много чего удивительного. Нельзя вот так в несколько строчек вложить все те особенности, которыми насыщенна эта игра. Касательно рас и кланов, то их насчитывается всего 12, каждый имеет свои уникальные способности и характеристики. В игре Black Desert Remastered можно выбрать ведьму, варвара, волшебницу, ниндзя, валькирию, мастера меча, мистику, лучника. Вы сами решаете к какой классовой принадлежности будет ваш персонаж, сможете отредактировать его внешность и развить способности. Но самое главное – это невероятно шикарный кастомизатор персонажей, который наделен особой детализацией. Словом, разработчики сделали все возможное, чтобы каждый геймер нашел в этой игре что-то свое. Так что не упустите возможность испытать совершенно новые способности и внести свою лепту в это противостояние добра и зла.

Системные требования
Операционная система: Система Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows10 32/64 bit
CPU: Intel Core i3, Intel Core i5
Память: 6GB RAM
Видеокарта: GTS 250 / GeForce 9800GTX /Radeon HD 3870 X2
HDD: Необходимо 35 гигабайт свободного места.

На этой странице вы можете скачать игру Black Desert Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Роман
Слав,
Лучше даже не пытаться
Слав
Слав | 30 апреля 2022 11:55
подскажите на 4гб оперативы потянет?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив