Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Necromunda: Underhive Wars

Necromunda: Underhive Wars скачать торрент

Necromunda: Underhive Wars
Обновлено:
Скриншоты
Necromunda: Underhive Wars Necromunda: Underhive Wars Necromunda: Underhive Wars Necromunda: Underhive Wars Necromunda: Underhive Wars Necromunda: Underhive Wars
Название: Necromunda Underhive Wars
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Rogue Factor
Версия: v1.3.4.6
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Mr_Goldberg)

Кратко об игре:
Сегодня мы представляем вашему вниманию игровой проект, оформленный в жанре тактического ролевика с пошаговым игровым процессом, который принадлежит сеттингу «Warhammer 40,000». Название этого интерактивного проекта – Necromunda Underhive Wars. В этой версии игры вы путешествуете на планету Некромунда. Там будет много битв, тактических сражений, интриг и много чего интересного.

21.6 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Necromunda: Underhive Wars

Подробнее об игре Necromunda: Underhive Wars

Сюжет
Если говорить о сюжете игры, то все крутиться вокруг планеты Некромунда, одной из самых величественных планет Империи. Так случилось, что атмосфера на планете потерпела загрязнение и стала ядовитой для обитателей. Им пришлось в срочном порядке переезжать в новые места. Для тех жителей, которые имели более высокие доходы, были построены многоэтажки с роскошными апартаментами. Там их ждала тихая и размеренная жизнь. Тех, кто не имеет достаточного количества средств, отправили под землю. Там они и расселились, но нехватка ресурсов способствовала возникновение распрей и появление противоборствующих группировок. Ваш персонаж состоит в одной из них, и вы обязаны продемонстрировать, кто здесь главный.

Геймплей
Игровой процесс больше похож на тактическую стратегию, в которой включен пошаговый режим. Ваш персонаж играет за одну из группировок в подземном городе планеты Некромунд. Для того, чтобы добиться положительного результата, вам нужно сделать кое-какие тактические просчеты. В процессе игры не забывайте об улучшении навыков для своих солдат, приобретения новой амуниции и т.п. К тому же, в игре, помимо одиночной кампании, реализован мультиплеерный режим, который позволяет сыграть вместе со своими друзьями. Узнать больше про эту игру вы сможете только после того, как зайдете на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Necromunda Underhive Wars.

Игровой процесс
Сейчас речь пойдет о геймплее игры, он довольно простой и большая часть принадлежит тактическим построениям. Для того, чтобы одержать преимущество в бою, используйте окружение, возможность вступать в контакт с разными объектами, пользоваться укрытиями и т.п. Подготовка – это очень важный момент перед боем.

Самостоятельно справиться с таким количеством противника практически нереально. Поэтому вы должны отыскать тех, кто будет служить вам верой и правдой. Это еще хорошо, что в своем распоряжении вы имеете до десятка отличных воинов, у каждого из них есть собственные уникальные способности. Вам нужно только подобрать им лучшую амуницию и оружие, внести коррективы во внешний вид и еще несколько интересных функций. Все остальное – как в стандартной игре подобного жанра: диверсии, тыловые атаки противника, сражения, захват территории, доступ к ресурсам, которые позволят вам стать лучше.

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.1.0.22;
Смена языка в меню настроек игры;
Время установки ~4 минуты (зависит от компьютера).
Repack от xatab

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3450 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB VRAM, GeForce GTX 660 / Radeon R9 270
Место на диске: 37 GB

На этой странице вы можете скачать игру Necromunda: Underhive Wars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив