Titan Quest Atlantis скачать торрент

Titan Quest Atlantis
Обновлено:
Скриншоты
Titan Quest Atlantis Titan Quest Atlantis Titan Quest Atlantis Titan Quest Atlantis Titan Quest Atlantis Titan Quest Atlantis
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Pieces Interactive, THQ Nordic
Версия: v2.10.2 (53756) - ANNIVERSARY EDITION
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Разработчики игры Titan Quest представили новое дополнение в составе издания Anniversary Edition под названием Titan Quest Atlantis, скачать торрентом которое можно с нашего портала. Данное дополнение отличается расширенной сюжетно линией, а также совершенно новыми локациями, монстрами и квестами.
По сюжету, протагонист игры встречает путешественника, который всю свою жизнь посвятил поискам легендарной Атлантиды, мифического царства атлантов. Тот, кто найдет древнюю Атлантиду, обретет не только богатство, но и станет обладателем бесценных артефактов, что хранили у себя могущественные атланты. Естественно, наш герой решает присоединиться к этому путешествию и теперь ему необходимо отыскать дневник великого Геракла, в котором хранится информация о том, как найти город атлантов. Где точно хранится дневник – этого никто не знает, но есть сведения, что начинать его поиски следует с Гадира, являющегося древним городом, основанным финикийцами.

19.12 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Titan Quest Atlantis
Подробнее об игре Titan Quest Atlantis
Особенности дополнения Titan Quest Atlantis
Игровой процесс дополнения Titan Quest Atlantis, скачать торрентом которое вы можете на нашем портале, абсолютно идентичный оригинальной игре. Игроку доступна как одиночная кампания, так и возможность сразиться с другими игроками в многопользовательской игре в составе 6 игроков. Среди особенностей стоит упомнить совершенно новый режим «Испытание», где необходимо будет отбиваться от многочисленных волн врагов, а также множество новых предметов экипировки и наград, ряд новых умений в дереве прокачки и многое другое.

Также рекомендуем скачать Titan Quest Atlantis с торрента тем, кого не устраивала графическая составляющая оригинальной игры. Разработчики не только серьезно улучшили графический ряд, но также добавили ряд игровых возможностей, таких как быстрые заклинания, улучшенное и более простое хранение, случайные товары и многое другое.

Установка:
Установить игру и DLC (по желанию). Играть.

Список дополнений:
Titan Quest: Ragnarök
Titan Quest: Atlantis
Titan Quest: Eternal Embers

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 32 or 64 bit
Процессор: 2.0 GHz CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Titan Quest Atlantis через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Имя
васян пупкович, ни в чём, судя по всему. просто наебалово, Атлантиса пока нигде нет.
васян пупкович
В чем разница между этим титан квест атлантис и тем что есть на этом сайте там тоже титан квест и с этим дополнением или это дополнение без основной игры?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив