Urtuk: The Desolation скачать торрент

Urtuk: The Desolation
Обновлено:
Скриншоты
Urtuk: The Desolation Urtuk: The Desolation Urtuk: The Desolation Urtuk: The Desolation Urtuk: The Desolation Urtuk: The Desolation
Название: Urtuk The Desolation
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Открытый мир, RPG
Разработчик: David Kaleta
Версия: v1.0.091b
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Хотите сыграть в нечто необычное? Тогда представляем вашему вниманию игру, которая точно вам понравится. Это проект в жанре РПГ с элементами тактических построений, открытым большим миром в стиле фэнтези. Заинтригованы? Тогда советуем не терять времени и посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Urtuk The Desolation совершенно бесплатно. В этой игре вы будете заниматься исследованием древних руин, изучать трупы павших противников и постараетесь остаться в живых.

724 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Urtuk: The Desolation
Подробнее об игре Urtuk: The Desolation

Особенности игры:


  • игра на выживание с элементами РПГ, в которой уклон больше делается на битвы и изучение окружающего мира;
  • все битвы с тактикой будут происходить на больших картах пошагово, там решающим фактором станут не только личностные
  • характеристики, но еще фактор окружающей среды и класс-специализация;
  • все уровни на выживание будут выбираться случайным образом;
  • после каждой битвы вы сможете найти усовершенствования для своего героя.

Динамичные бои


Вашим преимуществом в сражении может стать локация, на которой происходит битва, нужно только научиться правильно использовать преимущества. Вы можете атаковать противника различным оружием. Лучники помогут вам организовать прикрытие для ближнего боя. Также вы можете организовать комбинированную атаку – все зависит от того, насколько вы хороши в бою.

Персонажи


Чтобы усовершенствовать свои умения, вы можете примерить на себя умения своего поверженного противника. Настройки могут совсем кардинально поменять роль любого персонажа представленного проекта. От своего противника вы можете получить абсолютно уникальные способности. Например, это может быть возможность нанесения критического или смертельного удара, умение осуществлять контратаку и т.п. Еще модернизация навыков происходит во время сражения, когда персонаж совершает определенные действия. Поэтому вам нужно все обращать внимание на систему развития своего героя, чтобы как можно быстрее улучшить его.

Сюжет


Локацией для этой игры станет огромный плацдарм, на котором будут происходить битвы с вашими противниками. В этом мире вам не встретиться добрая фея или улыбчивый эльф. Тут обитают фантастические существа, но все больше завязано на боях. Сюжетная линия берет начало из событий, которые произошли в этом мире несколько столетий назад. В то время жителями планеты были Гиганты, они мирно себе сосуществовали с человеческой расой. Но произошел конфликт, превратившийся в межрасовую войну, и Гиганты все были уничтожены. И вот спустя столько лет одна научная компания открыла уникальный метод воссоздания гигантов из костей. И тут началась совершенно другая история.

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 2.0 compatible video card with 256 MB
Место на диске: 600 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Urtuk: The Desolation через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив