Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Wolcen Lords of Mayhem 2020

Wolcen Lords of Mayhem 2020 скачать торрент

Wolcen Lords of Mayhem 2020
Обновлено:
Скриншоты
Wolcen Lords of Mayhem 2020 Wolcen Lords of Mayhem 2020 Wolcen Lords of Mayhem 2020 Wolcen Lords of Mayhem 2020 Wolcen Lords of Mayhem 2020 Wolcen Lords of Mayhem 2020
Название: Wolcen Lords of Mayhem 2020
Год выхода: 2020
Жанр: Открытый мир, Экшены, RPG
Разработчик: Wolcen Studio
Версия: v1.0.16.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
И вновь наша планета подверглась угрозе Апокалипсиса, после которого будут просто необратимые последствия. Именно они и представлены в новом ролевике в жанре экшена. Здесь вам придется сыграть за совершенно удивительного персонажа, который действует по собственному желанию, не ставая на сторону той или иной группировки. И вы постоянно будете наблюдать за тем, как ваш герой развивается. Словом, классический пример ролевой игры, который сможет продемонстрировать много чего интересного.

16.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wolcen Lords of Mayhem 2020
Подробнее об игре Wolcen Lords of Mayhem 2020
Сюжет
Как главный персонаж, вы имеете возможность перемещаться по этому открытому миру, вступать в схватки с противниками и сделать все возможное для того, чтобы на вас обратили внимание Храмовники. Ваши таланты и отличное владение оружием станут решающими факторами при приеме вас на службу в тайный рыцарский орден. И там вы сможете обучиться не только боевым навыкам, но открыть для себя магическое искусство. После обучения вы будете выполнять указания своих правителей и проходить локации с помощью своих магических способностей и знаний. Но при возникновении смертельной угрозы или опасности вы можете применить особо мощное оружие. Вашему персонажу по силам пройти все миссии и избежать масштабной катастрофы.

Геймплей
Формат игры представляет собой вид сверху, поэтому вы, как нельзя точно, сможете разглядеть своего персонажа и конечную цель своего путешествия. В то время, как вы станете изучать магическое искусство и разные заклинания, вам предстоит научиться управляться с подсказками на открытой карте. Ее можно раскрыть в любое время, она всегда доступна для вас. Скачать торрент Wolcen Lords of Mayhem 2020 вы сможете по указанной ссылке на нашем интерактивном ресурсе. Окунитесь в магический мир, где вы сможете только одним заклинанием избавиться от своего противника. И вам даже не придется искать себе союзников, ваших умений с лихвой хватит на то, чтобы расправиться со всеми врагами. Исследуйте локацию и так вы сможете отыскать потенциального союзника.

Интересные факты
Сочетайте в процессе игры магические умения и применение оружия. Потому что одна магия не всегда поможет в схватке с врагом, а вот вместе, например, с мечом, вы точно одержите победу. Представленный игровой проект удивительно интересный и вы сможете пройти его буквально на одном дыхании.

Особенности Wolcen Lords of Mayhem 2020
  • Наличие магической подоплеки. Заклинания и магические способности – это те средства, с помощью которых вы будете проходить уровни. Однако, прежде всего вам нужно обратить внимание Храмовников и получить их доверие.
  • Новые противники. За вами будут гоняться гоблины, а еще люди, которые очень сильны в физическом плане.
  • Вам нужно пережить Апокалипсис. Только вы можете помочь нашей планете справиться с очередным концом света и за это получить достойное вознаграждение.

Системные требования
Операционная система:Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2ГГц, AMD Athlon 64 X2 2ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel NVIDIA series 400, Radeon HD 6000 Series или лучше
Место на жестком диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Wolcen Lords of Mayhem 2020 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив