Kingpin Reloaded скачать торрент

Kingpin Reloaded
Обновлено:
Скриншоты
Kingpin Reloaded Kingpin Reloaded Kingpin Reloaded Kingpin Reloaded Kingpin Reloaded Kingpin Reloaded
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Slipgate Ironworks
Издатель: 3D Realms, Interplay
Версия: Build 12913874
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
В игре с названием Kingpin Reloaded смешались разные жанры и это все вылилось в довольно занятный игровой проект. Здесь вы найдете элементы шутера, экшена, а еще РПГ. Создателями проекта стала компания Slipgate Ironworks, которая разработала эту версию игры для ПК. В этой игре можно найти все что угодно: перестрелки, насилие, море крови, обнаженку и много чего еще. Доступен режим одиночной кампании и многопользовательский режим. Если говорить о стилистике, то подобной игры еще не было. Здесь всем правит кровавый кулак. Когда лейтенант Ник Бланко оставляет его, никому не ведомого преступника, избитого и практически сломленного, то после этот головорез поднимется из своей крови и пойдет мстить всем.

12.37 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kingpin Reloaded

Подробнее об игре Kingpin Reloaded

Если говорить об игре Kingpin Reloaded, то здесь представлен классический сюжет с историей о мести. Вам придется взять под контроль местную уличную банду и дать указания своим новым подчиненным. Некоторые из них будут атаковать, а некоторые пойдут на взлом сейфа, в котором находятся деньги. Сейчас игра доступна для скачивания. Поэтому если вам пришлась по душе такая сюжетная линия и вы являетесь поклонником этой жанровой направленности, тогда милости просим на наш сайт. Здесь вы можете скачать торрент Kingpin Reloaded совершенно бесплатно.

К тому же, стоит отметить, что интерактивный проект Kingpin Reloaded вернул к жизни движок. Касательно характеристик, то здесь представлено 4К разрешение, ультраширокая поддержка, а также более качественная графика. Все это сделано, что представить всю реалистичность игрового процесса. С помощью контроллера игра станет доступной для тех, кто хочет больше знать, как живут преступники, воры в законе, узнать глубину разврата их жизни. Также есть и общие улучшения, которые касаются диалогов и новых квестов. Это позволяет данной версии стать лучше оригинальной. По сути, здесь сюжетная линия завязана на истории о мести. Вы будете руководить местной бандой и указывать им что делать. Деньги, которые вы будете получать не самым законным путем, пойдут на покупку необходимого вооружения для уничтожения главных своих противников-панков. Все действия в игре происходят в формате от первого лица. Здесь графика очень высокого качества, а еще геймплей, который увлечет уже с первых минут.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Reloaded_SP.exe
3. Играть!

Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1660
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Kingpin Reloaded через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив