Fable 4 скачать торрент

Fable 4
Обновлено:
Скриншоты
Fable 4 Fable 4 Fable 4
Название: Fable 4
Год выхода: 2021
Жанр: RPG
Разработчик: Playground Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами новинка на рынке интерактивных развлечений, игра, в ожидании которой томились многие геймеры по всему миру. Название этому проекту Fable 4. Выполнено все в формате ролевухи, а создателями стали популярная компания Play ground games. Для всех желающих спешим сообщить, что скачать торрент Fable 4 можно на указанном интернет-портале.

Трейлер и геймплей к игре Fable 4
Подробнее об игре Fable 4
Сюжетная линия
Если говорить о сюжетной линии, то в игре Fable 4 вам придется погрузиться в совершенно иной мир на другой планете. Это случилось потому, что в предыдущей части прежнюю планету просто уничтожили по приказу Безумного Короля. Он желал того, чтобы ужасная катастрофа постигла эту планету. Так что создатели отправляют выживших персонажей на другую планету. Благодаря использованию Дьявольской Двери. Касательно таймлайна, то действия в представленной игре будут проходить в эпоху Средневековья, когда еще не существует огнестрельного оружия. В это время главным было покорять новые континенты. Авторы проекта решили отправить наших персонажей в путешествие во времени, поэтому вам представляется возможность побывать в других эпохах. Еще был намек на возвращение полюбившегося героя Джека из Тени. Игра выполнена в формате от третьего лица, но есть и режим от первого. Переход от одного режима к другому осуществляется легко и безболезненно. Перед игроком открывается совершенно новый мир, в котором вы можете делать все что угодно. Конечно, вы можете не придерживаться сюжета игры, но тогда возникнут некоторые последствия. Например, ваш персонаж не получит звание героя, спасшего весь мир от зла. Также вы можете заняться основанием и улучшением городов, через которые будете проходить. Все это отобразиться на конечном результате. Помните, что от ваших действий зависит, какая концовка будет у этой игры. Если вы хотите испытать свои силы, то вам нужно перейти по указанной ссылке на наш игровой портал и там скачать торрент Fable 4.

Особенности Fable 4
  • Одной из главных особенностей этого проекта будет временное путешествие. Авторы продумали все очень тщательно, поэтому такие перемещения не будут скучными и монотонными.
  • Возвращение любимого персонажа Джека стало огромной радостью для поклонников игры. Это тоже можно назвать особенностью.
  • Наличие разных концовок только больше разжигает интерес к игре, ведь здесь все может закончиться как хэппи-эндом, так и полным провалом.
  • И главное преимущество – это возможность переключаться с режима третьего лица на первое. Это существенно упрощает геймплей, ведь не нужно менять настройки игры.


На этой странице вы можете скачать игру Fable 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Oberon
Oberon | 12 апреля 2024 14:20
на дворе 2024 игры так и нет
Я это.... ТЫ,
Еще игра не вышла, она на ПК выйдет в конце 2021 года.
Я это.... ТЫ
Хаха, серьёзно!? Fable 4 Вышла!? Угараю, и навернека она опять на XBOX а чтобы запустить ёё на пк нужно скачать какой-то файл, да??
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив