Corepunk скачать торрент

Corepunk
Обновлено:
Скриншоты
Corepunk Corepunk Corepunk Corepunk Corepunk Corepunk
Название: Corepunk
Год выхода: 2020
Жанр: RPG
Разработчик: Artificial Core
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Невероятная игра MMORPG от студии Artificial Core соединяет в себе два жанра – фэнтези и стимпанк. Стоит отметить, что над созданием проекта работало около ста человек на протяжении шести лет. Именно поэтому теперь пользователи могут насладиться открытым миром и 12 проработанными, уникальными классами. Яркий тому пример – злобные орки с крепкой броней, серьезным вооружением в виде мечей и огнеметов.

Трейлер и геймплей к игре Corepunk
Подробнее об игре Corepunk
Остается только скачать игру Corepunk с торрента и отправиться в путешествие, которое начинается с небольших городков и продолжается в огромных мегаполисах. Так как мир открыт для изучения, пользователи могут сами выбирать пути прохождения. К примеру, если впереди будет река, ее можно переплыть или пройти вброд. Также присутствует разнообразный транспорт, при помощи которого еще интереснее преодолевать препятствия.

Что касается системы сражения, то игроки смогут повоевать с другими живыми игроками или созданиями из фантастического мира. В проекте предусмотрена возможность расставлять ловушки, уклоняться и применять другие тактические приемы. Сражение происходит на различных локациях, которые выпадают в случайном порядке. Но для того, чтобы стать по-настоящему сильным соперником, придется потратится на вооружение и хорошую экипировку.

Не меньше внимания разработчики уделили крафтингу, поэтому для разработки определенного предмета, нужно сначала собрать недостающие ресурсы. Некоторые из них появляются после убийства монстров, на поиски других нужно потратить массу времени и сил. Но оно того стоит, потому что ресурсы помогут создать уникальное оружие и редкие артефакты, помогающие в сражении. Единственное исключение – одежда, так как она выполняет только декоративную функцию, но никак не помогает в бою.

Также в игре присутствуют классы и гильдии, это значит, что игроки смогут объединятся, собирать команды, знакомиться с другими персонажами и вместе проходить сложные квесты. Если вы сможете создать свою гильдию, то легко захватите целый сервер.

На этой странице вы можете скачать игру Corepunk через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив