Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Ruined King: A League of Legends Story

Ruined King: A League of Legends Story скачать торрент

Ruined King: A League of Legends Story
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Название: Ruined King: A League of Legends Story
Год выхода: 2020
Жанр: RPG
Разработчик: Airship Syndicate
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Ruined King: A League of Legends Story – это качественная РПГ игра, которая подарит незабываемые эмоции, несмотря на мрачную атмосферу старого города. Стать участником жесточайших боев на выживание – миссия не для слабонервных. Однопользовательская игра реализована от первого лица, поэтому сможете пережить неповторимые эмоции при исследовании заброшенного острова.

Трейлер и геймплей к игре Ruined King: A League of Legends Story
Подробнее об игре Ruined King: A League of Legends Story
Помните, вы здесь не одни, повстречаете других персонажей. Каждый новый знакомый может нести угрозу и опасность, поэтому не опускайте руки и никому не доверяйте. Возможно, именно сейчас вам придется сразиться в кровопролитном бою, где главным призом будет – жизнь. В бою можно пользоваться подручными предметами или полноценным оружием. После того, как раунд будет завершен, вам откроются новые инструменты боя. Оружие будет меняться, поэтому вы можете собрать свой арсенал, эффективно используя его в игре. Одержав победу, отправляйтесь на изучение новых территорий, не засиживайтесь на одном месте.

Игра настолько непредсказуема, что сюрпризы не всегда могут вас радовать. Только умный, быстрый и смелый игрок сможет выиграть все раунды. Дизайн и тематика игры проработаны до мелочей. Благодаря реалистичной графике и звуковому сопровождению, складывается впечатление, что вы реально находитесь на Сумрачном острове. Даже новички легко справятся с интерфейсом игры.

Игру можно запустить с любого устройства. Гигантская доза адреналина и позитива ожидает каждого, кто решит поиграть в Ruined King: A League of Legends Story. Новые персонажи будут ожидать вас практически на каждом углу, не доверяйте их внешности, будьте готовы сразиться в любой момент. Помимо врагов, будут и единомышленники, не стоит пренебрегать дружбой с ними, они могут быть полезны в сражениях. Пусть удача будет на вашей стороне.

На этой странице вы можете скачать игру Ruined King: A League of Legends Story через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив