Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Dungeons & Dragons - Dark Alliance

Dungeons & Dragons - Dark Alliance скачать торрент

Dungeons & Dragons - Dark Alliance
Обновлено:
Скриншоты
Dungeons & Dragons - Dark Alliance Dungeons & Dragons - Dark Alliance Dungeons & Dragons - Dark Alliance Dungeons & Dragons - Dark Alliance Dungeons & Dragons - Dark Alliance Dungeons & Dragons - Dark Alliance
Название: Dungeons & Dragons - Dark Alliance
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Tuque Games
Версия: v1.15-63-gf8726fcf31f
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Для тех, кто не хочет играть в одиночестве, а предпочитает веселые посиделки в компании, обратите внимание на представленный игровой проект. Он являет собой кооперативную игру в жанре экшен под названием Dungeons & Dragons - Dark Alliance. Здесь вы отправитесь в очень жестокий мир, где вас ожидают постоянные сражения и неважные условия. И это только небольшой перечень того, что вас ждет на просторах этого виртуального мира. Итак, наш главный персонаж попадает в иную реальность. Там постоянно точатся сражениями с чудовищами, к тому же, идет снег и дует ветер так, что едва ли можно отличить противника от союзника. Поэтому будьте внимательны, потому что ваш враг только этого и ждет.

32.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dungeons & Dragons - Dark Alliance
Подробнее об игре Dungeons & Dragons - Dark Alliance
Сражаться вам придется не в одиночку, а вместе со своей отважной командой. Вы должны держаться вместе и биться друг за друга. В процессе игры вам будут попадаться очень злобные и жестокие существа гигантских размеров. Для достижения победы используйте оружие, проявите смелость и реакцию.

Перед вами будут монстры, которые без раздумий убьют вас при первой же возможности. Защищайтесь от нападений, используйте свои умение и оружие для отпора. В каждом из раундов вы будете получать особые припасы. После окончания боя они могут измениться, и тогда победа станет более достижимой. Не забывайте совершенствовать свои умения.

Сам геймплей игры наполнен разными персонажами, каждый з которых владеет особыми способностями, а также отличается от остальных внешним видом и одеянием. Поэтому в течении игры пользуйтесь разными приемами борьбы.
Касательно графического оформления, то здесь разработчики максимально детально передали все необходимое. К тому же, с помощью специального музыкального сопровождения достигается эффект реальности происходящего и вы, словно переноситесь в мир игры. Интерфейс довольно простой, всю управление в игре осуществляется несколькими клавишами. Выбирайте снаряжение, управляйте своим персонажем, сражайтесь вместе с ним, меняйте настройки и еще много чего.

Скачать торрент Dungeons & Dragons - Dark Alliance на ПК можно на указанном игровом портале совершенно бесплатно. Получите максимальное количество эмоций от того, что происходит в игре. События могут развиваться крайне неожиданно, потому будьте начеку.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX 8320 / Intel Core i5-6600K @ 3.5GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GTX 750 ti
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dungeons & Dragons - Dark Alliance через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив