Octopath Traveler скачать торрент

Octopath Traveler
Обновлено:
Скриншоты
Octopath Traveler Octopath Traveler Octopath Traveler Octopath Traveler Octopath Traveler Octopath Traveler
Название: Octopath Traveler
Год выхода: 2019
Жанр: Открытый мир, RPG
Разработчик: Square Enix, ACQUIRE Corp.
Версия: v1.0 update 1 от 05.11.19
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Японские игры довольно быстро покорили рынок интерактивных развлечений и до сих пор пользуются немалой популярностью среди геймеров. Поэтому сегодня мы представляем вам новый игровой проект под названием Octopath Traveler. Он являет собой приключение в жанре РПГ с элементами игры на выживание. В процессе игры вам придется научиться применять различные боевые приемы и стили, быстро оценивать ситуацию и принимать решение, а также сразиться с большим количеством противников. Особенностью данной игры станет тот факт, что в ней присутствуют не один или два персонажа, а целых восемь. Каждый из них находится на определенном участке локации, которая являет собой один регион. И вы будете управлять ими всеми одновременно. В любой момент вы можете переключаться между своими героями или же объединить некоторых в группы. Игру можно пройти, управляя одним персонажем, а можно – сразу несколькими. Все зависит от того, насколько хорошо вы сможете с ними справляться. Поэтому не тратьте времени зря, а скорее испытайте свои силы. Для этого вам нужно скачать торрент Octopath Traveler на нашем игровом ресурсе.

2.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Octopath Traveler

Подробнее об игре Octopath Traveler

Персонажи
В представленном проекте не зря такое количество главных героев. И при этом каждый из них владеет уникальными способностями и выполняет свою роль в этой игре. Действия и решения каждого из персонажей могут повлиять на дальнейшее развитие сюжета. Вот, например, вы получили задание отыскать определенный предмет. Данный предмет уже является чьей-то собственностью, поэтому разные персонажи действую по-разному для выполнения этой миссии. Танцовщица попытается соблазнить владельца или спровоцировать его, а затем украсть предмет, а торговка может затеять торги и выкупить его. Последствия от таких решений разительно отличаются.

То же самое касается стычек с противниками. У каждого персонажа есть свои сильные и слабые стороны, поэтому ту же торговку вы не бросите в бой. Для этого вам понадобиться кто-то быстрый и ловкий, а также с хорошим ударом. Словом, выбирайте сами. Еще одной особенностью будет просторный виртуальный мир, в котором есть восемь регионов, согласно количеству указанных персонажей. Вы будете изучать его, попутно приобретая новых друзей и заводя новые знакомства, а также новых врагов. Но вы должны помнить, что все в этой игре зависит только от вашего выбора и решений, которые способны повлечь за собой определенную цепочку событий.

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 64-bit
Процессор: AMD FX-4350 / Intel® Core™ i3-3210
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card

На этой странице вы можете скачать игру Octopath Traveler через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив