Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Beauty And Violence Valkyries

Beauty And Violence Valkyries скачать торрент

Beauty And Violence Valkyries
Обновлено:
Скриншоты
Beauty And Violence Valkyries Beauty And Violence Valkyries Beauty And Violence Valkyries Beauty And Violence Valkyries Beauty And Violence Valkyries Beauty And Violence Valkyries
Название: Beauty And Violence Valkyries
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: L2 Game Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сражайтесь с различными представителями темных сил в новой ARPG игре. Вы будете представлять доблестных девушек-валькирий, которые всеми возможными способами будут одолевать монстров. Кровожадные и злобно настроенные противники могут быть убиты вашей героиней. Кроме того, у вас появится отличный шанс самостоятельно решить, как будет выглядеть девушка. Beauty And Violence Valkyries скачать торрент можно бесплатно с нашего интернет-ресурса. Для Валькирий также подбирается цвет волос и макияж, ее телосложение и другие параметры с помощью диалогового окна.

Трейлер и геймплей к игре Beauty And Violence Valkyries

Подробнее об игре Beauty And Violence Valkyries

Разработчики предусмотрели различные ландшафты, доступные пользователю. Вас ждет интересное путешествие по лесам и горной местности. Кроме того, по сюжету, вы сможете отправиться в мифологический мир, пройти через адскую территорию, полюбоваться пещерами и замками. Все это доступно с новым проектом про Валькирий – скандинавских мифических женщин, воюющих в игре со страшными монстрами. Игра построена так, что вы будете проходить множество инверсивных уровней, а ее история остается захватывающей на протяжении всего процесса. Скачать Beauty And Violence Valkyries через торрент можно уже сейчас. Интересно, что вас порадует не только атмосферная среда игры, но и награда за лут.

В игре доступно прогрессирование и улучшения персонажей. Валькирия может превратиться из обычной героини в более совершенную версию себя. Для того, чтобы усовершенствовать дерево навыков вашего персонажа, нужно немного времени потратить для того, чтобы разобраться в меню редактирования. Здесь все просто:
  • Сначала уберите оружейную атрибутику из рук вашего персонажа;
  • Откройте консоль, чтобы набрать команду SLM player;
  • Найдите и выберите клавишу «Ввод»;
  • Далее следует закрытие консольного окна;
  • Выбираете В-тело;
  • Настройте лицо, так, как вам понравится;
  • Нажмите «готово»;
  • Теперь можно начинать играть;
  • Настройте положение камеры, воспользовавшись мышью.

В качестве игровой валюты в проекте Beauty And Violence Valkyries выбрано золото. Играя, вы сможете обменять его на зелье или же оружие. Для этого вам следует найти торговца. Сражаться можно и без доспехов, в обнаженном виде, лучше подумать о защитном обмундировании. Выбирайте категории бойцов, сражаясь за лучников, волшебников или солдат. Интересно, что снаряжение и броня могут попадаться рандомно.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5 3210M CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB VRAM
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Beauty And Violence Valkyries через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Andryha03,
Нету
Andryha03
Я так понимаю,тут таблетки ещё нет?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив