Hades скачать торрент

Hades
Обновлено:
Скриншоты
Hades Hades Hades Hades Hades Hades
Год выхода: 2019
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Supergiant Games
Издатель: Supergiant Games
Версия: v19.04.2023
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Перед вами увлекательный игровой проект, выполненный в жанре рогалика и совмещает в себе только лучшие качества таких игр, как Супергигант, быстроту действий Бастиона, шикарную атмосферность геймплея и сюжетной линии от Транзистора. Здесь вашим персонажем станет никто иной, как Принц Подземного мира из греческой мифологии. Поэтому ваш герой сможет пользоваться различным мифическим оружием и наделен недюжинными способностями и талантами. Ему предстоит сделать все возможное, чтобы сбежать из Царства мертвых, от самого Аида. Также придется разгадать немало тайн и секретов и понять, почему боги Олимпа так гневаются. В процессе игры вы повстречаете других богов греческой мифологии, например, Посейдона, Афину и, конечно же, Зевса. Свои способности вы будете выбирать сами и потом развивать их. Для усовершенствования характеристик можно использовать могущественные дары. Для тех, кто заинтересовался этой игрой, рекомендуем посетить нашу игровую платформу, чтобы там Hades скачать торрент Механики совершенно бесплатно.

10.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hades
Подробнее об игре Hades
Друзья Боги, призраки и монстры
Здесь вы увидите просто феноменальный подбор персонажей! Их здесь настолько много, что при выборе у вас голова пойдет кругом. И в самой игре также будет большое количество героев, при чем самых разных. И со всеми придется налаживать контакт. Дальнейшее развитие событий полностью зависит от принятых игроком решений, поэтому вас ждет огромное количество возможных вариантов развития сюжетной линии.

Динамичный геймплей и невозможное возможно
После того, как вы окажетесь в подземном царстве, вас будут ожидать разные неожиданности. К тому же, этот мир постоянно меняется, а вот правители царства очень хорошо успели вас запомнить. Вам доступны уникальные артефакты, как например, черное зеркало, они помогут увеличить способности. Необязательно иметь божественную сущность, чтобы получить море удовольствия от сражений и атмосферы игры. Но раз уж у вас есть что-то божественное, то приступайте к выполнению миссии. Отрабатывайте свои способности, они вам еще пригодятся.

Вас ждет много интересного и увлекательного. Сюжетная линия наполнена событиями и отлично сочетает в себе режимы повествования и активного геймплея. Именно эти две особенности были присущи игре Супергигант. Создатели хорошо потрудились над реалистичностью картинки игры.

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 / 8 /10
Процессор: Dual Core 3.0ghz
Видеокарта: 1GB VRAM / OpenGL 2.1+ support
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hades через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив