Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Ведьмак 2 Механики

Ведьмак 2 Механики скачать торрент

Ведьмак 2 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Ведьмак 2 Механики Ведьмак 2 Механики Ведьмак 2 Механики Ведьмак 2 Механики Ведьмак 2 Механики Ведьмак 2 Механики
Название: Ведьмак 2 Механики
Год выхода: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: CD Projekt RED
Версия: v3.4.4.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для поклонников игр с использованием магии представляем вторую часть популярного игрового проекта в жанре РПГ под названием The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition или попросту Ведьмак 2. Кроме выше упомянутого жанра, здесь можно увидеть элементы стратегии, которые проявляются при планировании сражений, а также в выборе предмета или магического артефакта для устранения соперника. К примеру, прием зелья наделит вас суперсилой, благодаря которой вы сможете одолеть даже главного противника. Игра сама по себе крайне сложная. Но если вы хотите рискнуть и все же сыграть. То для начала зайдите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Ведьмак 2 Механики. На портале бесплатно доступна русскоязычная версия. Поначалу будет казаться все просто и легко, но если вы немного повысите сложность геймплея, то сразу почувствуете разницу. И дальнейшие испытания будут только усложняться. Вы должен обладать хорошей реакцией, чтобы успеть укрыться от опасности. Именно от вашей реакции будет зависить и ваша жизнь, которая может оборваться в любой момент.

9.32 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ведьмак 2 Механики
Подробнее об игре Ведьмак 2 Механики
Сюжет
Касательно главного персонажа в представленном игровом проекте, то вы примерите на себя роль ведьмака (как это уже очевидно из названия) по имени Геральт из Ривии. И вы не просто чародей. Вы – настоящий охотник на чудовищ. Как-то раз, случился большой переворот в магическом мире и Геральт сумел остановить самого Великого магистра, который возглавлял Орден Пламенеющей Розы. И так совпало, что после этих событий, произошло покушение на монарха, короля Фольтеста. Что примечательно, с виду он был похож на ведьмака. Но Геральт смог спасти и короля, поэтому получил должность личного теранителя. Король принялся за наведение порядков своей стране, Темерии. Однако, это еще далеко не все приключения, ведь баронесса Ла Валетт отказалась восходить на трон и теперь сидит у себя в крепости с небольшим отрядом воинов. Спустя некоторое время армии Фольтеста подошли к стенам этой крепости вместе с Геральтом, который пытается найти ответы и раскрыть некоторые тайны.

Геймплей
Главным обновлением в этой игре стал новый современный движок RED Engine, с помощью которого у создателей получилось соединить в Ведьмаке 2 Механики отличную графику и довольно сложную механику игры. В результате получился невероятно атмосферный и реалистичный мир, один из лучших среди всех существующих интерактивных вселенных. Сюжетная линия выглядит не менее увлекательно и раскрывает всю историю Ведьмак 2 от начала до конца. В игре встроена прекрасная система боев, в которой отлично совместились динамика движений и тактические ухищрения в битвах. Чтобы лучше изучить особенности игрового процесса и сполна ощутить атмосферу данного проекта, рекомендуем вам скачать торрент Ведьмак 2 Механики на нашем интерактивном портале.

Особенности Ведьмак 2 Механики
  • Знакомый главный герой. Как и в предыдущей части, вам снова придется примерить на себя роль ведьмака Геральта, известного под прозвищем Белый Волк, истребителя монстров и нежити.
  • Свобода в принятии решений. В игре переплетаются сразу три сюжетные линии. И ваш выбор или действие влияет на дальнейшее развитие событий, поскольку игра имеет несколько альтернативных окончаний.
  • Изменяющийся мир. Все события в игре связаны одной цепочкой, они в конце концов соединятся в одну линию с причинно-наследственными связями и тогда все станет на свои места. У всех персонажей игры имеются свои особенности характера и убеждения.
  • Возможность совершенствовать персонажа. Вы самостоятельно занимаетесь прокачкой главного героя. Есть три параметра для улучшения: магические навыки, умение обращаться с мечом и задатки алхимика.
  • Альтернативные варианты развития событий. Согласно сюжетной линии, есть целая система мутагенов, которая позволяет улучшить эффект любого навыка вашего персонажа.
  • Отличная система боев. Все особенности первой части игры сохранились и перенеслись сюда, обновилась система боев и теперь у вас есть больше возможностей для маневров и тактических ходов.

Здесь представлено издание The Witcher 2 Enhanced Edition со всеми дополнениями и DLC.

Системные требования
Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo - 2,20 ГГц или Athlon 64 X2 5000+ / Core 2 Quad или Phenom X4
Оперативная память: 1024 Мб / 4096 Мб
Место на жестком диске: 18534 Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 8800 или Radeon HD 3850, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / GeForce 260 или Radeon HD 4850, (1024 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9)

На этой странице вы можете скачать игру Ведьмак 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив