Crusader Kings 3 (III) скачать торрент

Crusader Kings 3 (III)
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Crusader Kings 3 (III) Crusader Kings 3 (III) Crusader Kings 3 (III) Crusader Kings 3 (III) Crusader Kings 3 (III) Crusader Kings 3 (III)
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Симуляторы, RPG
Разработчик: Paradox Development Studio
Издательство: Paradox Interactive
Версия: v1.12.4 (Build 13843748)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Шикарный релиз от популярной компании под названием Paradox Development Studio придется по душе всем геймерам, которые в восторге от стратегий, происходящих во времена Средневековья.

На игровом портале у вас будет возможность бесплатно скачать торрент Crusader Kings 3 и создать свое королевство. Также у вас будет возможность постепенно расширять его границы, заключать брачные союзы, вести дипломатические переговоры и руководить армией для защиты своих границ. Поднимайте свою репутацию благодаря умелому использованию всех талантов.

3.43 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crusader Kings 3 (III)
Подробнее об игре Crusader Kings 3 (III)
Создатели игры с особым вдохновением сделали карту, на которой теперь обозначены все территории, начиная с Индии и до самой Испании, а также от ЦАР и до скандинавских стран.

Не думайте, что правительские будни будут спокойными и безмятежными, когда дело касается власти, то интриги плетутся куда запутаннее, чем в «Играх престолов». Поэтому вам придется подключить свои умственные способности, научиться мыслить стратегически и не подвергаться приступам эгоизма.

Чтобы оказать достойно противостояние своим врагам, как внешним, так и внутренним, нужно будет обзавестись шпионской сетью. Также можно объединять политические силы, казнить иноверцев, а также заиметь себе в распоряжение ассасинов. Вам нужно будет передать свой трон наследнику.

Скачать торрент Crusader Kings 3 можно зайдя на наш сайт, там есть в доступе русскоязычная версия. Здесь полностью царит атмосфера Средневековья, но при умелом правлении вы сможете создать империю, которая просуществует не одно столетие. Персонажи будут меняться, также будет меняться и жизненный уклад – это все зависит только от вас. Вы можете стать тем, кто перепишет историю Средневековья, если сможете самостоятельно влиять на все эти процессы. При чем делать это можно, как в локальных, так и в глобальных масштабах. Вопросы веры и военных действий находятся под вашим контролем.

Правление в большом королевстве отнимает много сил, ведь вы будете постоянно расширять свои владения, захватывать новые земли. Иногда придется принимать решения, которые точно не понравятся большинству, однако они будут необходимы для противостояния врагам.

Обучаться всем премудростям вы будете уже в процессе игры, в этом вам поможет качественное управление. Так вы сможете гораздо быстрее сориентироваться в атмосфере представленной эпохи и повлиять на те или иные события.

Но кроме принятия очень сложных и ответственных решений, вам нужно будет проводить и развлекательные мероприятия. Там уже вы сможете повеселиться от души.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64 bit)
Процессор: i3-2120 / FX 6350
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce GTX 460 (1GB) / Radeon HD 7870 (2GB)
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Crusader Kings 3 (III) через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Солбон
Ошибка парадокс при запуске. Что делать?
Добавлено, приятной игры=)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив