Deadtime Defenders скачать торрент

Deadtime Defenders
Обновлено:
Скриншоты
Deadtime Defenders Deadtime Defenders Deadtime Defenders Deadtime Defenders Deadtime Defenders Deadtime Defenders
Название: Deadtime Defenders
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Экшены
Разработчик: Ravenous Games Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вы хотите увлекательно и весело провести свое свободное время, то непременно обратите внимание на потрясающий шутер Deadtime Defenders, который завладеет вашим вниманием с первых минут, и окунет вас в мистическую виртуальную вселенную, наполненную необычными существами. Приготовьтесь повстречаться с огромным количеством ходячих мертвецов, огромными пауками, могущественными приведениями, и другими мистическими существами. Если вам уже не терпится побывать в этой вселенной, то прямо сейчас вы можете скачать игру Deadtime Defenders с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре Deadtime Defenders

Подробнее об игре Deadtime Defenders

Вам, наверное, интересно, как эта нечисть смогла попасть на Землю?! Все дело в том, что после того, как была проведена секретная военная операция, в нашем мире открылся портал. Случилось это по той причине, что ученные желали научиться управлять временными измерениями, но их задумка провалилась, и открылась, так называемая «Великая Пустота».

Скачивайте игру Deadtime Defenders с нашего интернет-ресурса торрентом, быстро и совершенно бесплатно, и начинайте сражаться с огромным количеством монстров, чтобы как можно скорее добраться в «Великую Пустоту», и закрыть портал, через который зло попадает на планету.

Перед тем, как отправиться в путь, необходимо хорошенько экипировать главного героя, усовершенствовать его навыки и умения, и подобрать мощное оружие. После этого вы сможете изучать локации, исследовать все таинственные места, и находить ценные ресурсы. Естественно, что на пути к вашей цели, вы повстречаете множество монстров, которые на дадут вам закрыть портал так просто, как вам того хотелось бы.

С каждой новой миссией вы будете становиться на шаг ближе к разгадке, и к сражению с могущественным боссом. Если вы хотите как можно скорее спасти свою планету, и избавить её от ужасных монстров, то прямо сейчас скачивайте игру Deadtime Defenders с нашего сайта торрентом, и начинайте свое путешествие.

На этой странице вы можете скачать игру Deadtime Defenders через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив