Curse of the Sea Rats скачать торрент

Curse of the Sea Rats
Обновлено:
Скриншоты
Curse of the Sea Rats Curse of the Sea Rats Curse of the Sea Rats Curse of the Sea Rats Curse of the Sea Rats Curse of the Sea Rats
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Petoons Studio
Издатель: PQube
Версия: v1.3.7 (65029)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Кратко об игре:
Игры в жанре аркады также имеют своих поклонников и таковых немало. Ведь такой жанр также отличается оригинальностью. Сегодня представляем вашему вниманию новый игровой продукт под названием Curse of the Sea Rats, скачать торрент которого можно на нашем портале игр. В нем вам предстоит отправиться в необычное приключение и взять на себя роль пирата. Однако, существует небольшая проблема – в связи с неким заклятием весь экипаж корабля превратился в крыс. Что ж, но подобная мелочь не останавливает бравых пиратов, и они готовы и дальше путешествовать, даже находясь в таком странном облике. Теперь нужно привыкнуть к новым способностям и использовать их по максимуму. Вам предстоит отыскать сына адмирала, который исчез после того, как ваш корабль потерпел крушение.

2.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Curse of the Sea Rats

Подробнее об игре Curse of the Sea Rats

Опасное приключение
Имея теперь небольшие параметры, команда пиратов подвергается опасности. Вокруг полно тех, кто жаждет съесть вас. Поэтому придется научиться сражаться, но вместе с тем продолжать поиски сокровищ и делать все для улучшения своих характеристик. Вам представлены четыре разных персонажи, каждый из них обладает уникальными способностями, которые будут полезны для достижения необходимого результата. Вам нужно только правильно их использовать и постараться не угодить в ловушку.

Прежде всего, для начала такого интересного и необычного путешествия, вам необходимо скачать торрент Curse of the Sea Rats. Это станет для вас прекрасным развлечением и позволит получить массу удовольствия от игрового процесса. В игре очень качественно проработанная анимация, имеются харизматичные персонажи и увлекательная сюжетная линия.

Особенности игры
- качественная анимация;
- огромное количество противников;
- яркие персонажи;
- большие локации;
- захватывающий сюжет.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Phenom II X2 550
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 730 / AMD Radeon HD 6670

На этой странице вы можете скачать игру Curse of the Sea Rats через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив